Пани Малгожата

Многие правду любят, только не слушать, а говорить..другим..про других)) Вы правдолюб или правдоруб?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Была сначала правдорубом ( подростковый максимализм рулил ) , потом была правдолюбом ( сознательность , блиин , правила ) , а теперь я помалкиваю ( жизнь научила ) !!😊

Мирумир

я не говорю.... если и случается - только одной подруге и ... не сплетни, а так. - не понравилось, как врач общается, типа того. Мне претит про врагов говорить... тошнит)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вчера от моей правды моя кума с которой продружили более 20лет удалила меня с одноклассников😂

Саша Аут

Хорошо не пристрелила.. Я бы пристрелил...😁

Пани Малгожата

оно Вам надо было))3

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Меня или ее?

Саша Аут

Люди любят слушать лесть. враки, пусть убого, а не то. что точно есть, хоть и лет им много

Пани Малгожата

а говорил ни тот, ни тот, правдолюб)))))

Саша Аут

попал....

Алексей.

Про себя готов слушать правду, что бы понять где и при каких обстоятельствах я был не прав..

Ирина

Я просто адекватно воспринимаю конструктивную критику

Пани Малгожата

Именно конструктивную, а не злопыхательство из зависти

Ирина

Именно, а не правдоруб я - это точно

Ведающий.

Всегда говорю:"если хочешь знать правду, тогда я скажу?"

Ведающий.

😔не берегут тебя там)

Это Все Еще Я

Сама себя не берегу

Ведающий.

А вот это плохо. Как говорила героиня фильма:"Гоша! Ты работаешь - на износ!")))

Это Все Еще Я

В другом смысле))))

Ведающий.

Себя надо любить!)

Чеширский Кот

Я не правдолюб ! Мне она вообще мало нужна правда эта !

Валентина Мезрина

Другим про других говорить не буду совсем

Elchin Kuliyev

молчун. а правда - понятие субъективное

Василий Бвс

Я не то и не другое, люблю приврать

Леонид Писанов

да нет правды, в этом бренном мире)

Ан
Анатолий

Одно не может быть без другого

Саша Аут

Я ужас какой не тот. что надо...

Пани Малгожата

а какой, я ни тот ни тот

Саша Аут

да вааще никакой!))

Света

я вру, на право и на лево...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я молчунья! Золото люблю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждый знает о себе все! Плохое и хорошее, зачем напоминать? Я предпочитаю говорить добрые слова, комплименты, даже если хвалить особо не за что. Люди от этого расцветают, добреют, улыбаются. Что и требовалось.

Я По Твою Душу...

Плоста честный дядька))

Пани Малгожата

плоста он казёв

Пани Малгожата

нет, Вы здесь ни при чем))

Я По Твою Душу...

Как же так,Дочурка?..Огорчила ты меня.

Назар

Двусторонняя любовь...