Ag
Agafon

Давайте придумаем историю, можно и стихами...
достаточно 1-го предложения для продолжения.

ШЕЛ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО ДОРОГЕ ЖИЗНИ,
ПОВИДАЛ НЕ МАЛО ОН, ПОДЕЛИЛСЯ МЫСЛЬЮ...: (продолжите ?)

Ответы · страница 5
Inkvizitor Torkvemada

А нужно ли мне это? - Подумал его визави. - У самого мыслей навалом! Хоть пруд пруди!

Ag
Agafon

мысль - идея,
мысли - жизнь,
продвижение и высь....
можно с мыслью умереть и не дать потомкам зреть...
пусть теряют время сами на познание морали,
и науки, бытия, и эмоций, и себя...

Михаил Алексеенко

Если вовремя прийти- могут поделиться. Вот что значит "на пузырь" вовремя явиться!

Звягинцев Егор

Спотыкался и упал, вот ведь незадача, приподнялся матернулся, ну и жизнь собачья.

Ag
Agafon

это точно полтергейст мне ходить мешает...,
как ещё обосновать эту раскорячку..)

Звягинцев Егор

Это точно полтергейст делает болячку, как ещё обосновать эту раскорячку. (так в рифму)

Ag
Agafon

..)) да, спасибо)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ЛУЧШЕ ВЕРНЫМ БУДЬ ВСЕГДА ТЫ СВОЕЙ ОТЧИЗНЕ,
ЧТОБЫ ПОМЫСЛЫ ТВОИ В ГОЛОВЕ НЕ КИСЛИ!

Николь Солодова

Правды жизни не нашла в этой его мысли И не стала я мешать мысль с своею жизнью....

Ag
Agafon

мысль и жизнь в одной упряжке,
как бы не было нам тяжко...
Получается что кто-то
Вам придумал все заботы...

Николь Солодова

Мысль чужая (без заботы) Отвлекает от работы. И на досуге - ништяк - Не проможет мне никак....

Ag
Agafon

кто-то пашет , кто творит...,
кто-то бредит, кто-то спит....
жизнь одинакова у всех,
но не каждый на коне...

Николь Солодова

двойка за последние две строчки.... О"ревуар

Ag
Agafon

...))
можно обратить внимание
на Ваше разочарование...,
но оценки Ваши
ничего не значат...,
так как Ваша логика и рифма
слишком примитивна...

Ольга Рыжая

о дороге, о судьбе, о своем исходе...
только знал он, что тропой той никто не ходит

Ag
Agafon

это даже хорошо,
что свободно и легко...
путь никто не переходит,
и на встречку не заходит...
а попутчик сам найдётся...
если случай подвернётся...

Любовь Соловей-Грищенко

...теперь я понял, что жизнь- это нетолько довольствие. Это Испытания на вшивость.

Ag
Agafon

нас учили с ранних лет трудности одолевать...,
и тому пример героев...,
стыдно даже причитать.

Валентина Майер

эта мысль меня тот час сильно всколыхнула .жизнь дальнейшую мою всю перевернула

Ag
Agafon

что же делать, как нам быть,
надо всё переменить,
и дополнить, уточнить,
много штучек изучить..;) ))
сформулировать задачу,
и поехать выспаться на дачу..)))

Серж

и тут ему встретился путин. И он тра-та-та из автомата ядерными ракетами! Хахаха!

Ag
Agafon

... )))
нету слов...,
забавно..., да...)
Путин, бомбы, хахаха..))
с автомата и ядрЁй,
...

Ag
Agafon

в автомат ядро - не в кассу,
не эффективно и опасно..)
окупаемость низка и зараза велика...

Не про то вещание,
не про тех "трещание"...

Ag
Agafon

а зачем..?
для чего,
и в чём тут грех...?
ни про то и ни про сё...,
проходящим всё равно...
кто-то знает, кто молчит,
кто-то просто так трещит...

Отдыхают, веселятся,
и работают, бронятся..
и флиртуют, и ругают,
и "куда-то" посылают...

вот подумай и реши,
чем заняться, не тужи..;) ))

Серж

я хочу спасать народ Украины от бандитов и воров. И надеюсь найду помощников. Первым в списке Саакашвили

Ag
Agafon

...)) он обречён и так, и при этом опущен морально...
у него на лбу читается наколка, что он предатель и глубокий жополиз западным конуслутантам..
Когда Украинское нелигитимное и анархическое правительство само себя изничтожит, т.к. нет на Украине украинцев которые ЗА свою страну.., продажные людишки сдали свою страну с потрохами западным захватчикам, развели их как детей...
А народ разбежался на заработки по разным странам и ждут когда беспредельщики в балаклавах закончат издеваться над их роднёй...
Борзота зашкаливает...
Этих бандерлогов за одну ночь на место поставить можно, а народ всё ещё на халяву надеется...
Просрали страну, втянули себя неподъёмные международные долги, предали Россию...

а та "мышиная возня"... - детский сад.
Оставь Саакашвили, из-за этого клоуна в цирк не хожу, он меня и так веселит..)) за одно поразвлекает народ толкотнёй с Порошенко...
потом уголовка с Косой будет плясать на крови...

Вы хоть или Кучму или Яценюка верните.., интеллигенцию думающую разогнали..., даже иностранные финансисты-консультанты сбегают..) говорят воровство безмерное...

Серж

Ты полный баран или прикидываешт

Ag
Agafon

...)) полный баран и дебил - это ты..!
просирай дальше свою страну...
вашим детям оптом у призывных пункто внутренние органы вырезали, и посылали немцам на продажу... (ополченцы по 150-200) трупов без внутренностей находили...

А вы всё прыгете "херои" херовы...
сиди дальше пыхти, трепаться только можете и критиковать, предатели.

мои деды не для таких дебилов как ваше правление страну вашу отстаивали...
привыкли к халяве, теперь обламываетесь, пора самим уже что-то делать на благо своего общества..

Июнька

чтобы жить всем хорошо и не напрягаться,надо просто больше всем мило улыбаться!

Ag
Agafon

и улыбка хороша, настроенье тоже,
главное не напугать
всех опухшей рожей..;) )))

Татьяна Климова

Вот нашел бы я мешок с царскими монетами -Поделиться или нет с кем нибудь еще ----

Ag
Agafon

хорошо что не на нашёл,
и дилеммы нету..;) ))

Татьяна Климова

Вдруг в чащобе увидал старую избушку ---Подойти поближе я один то побоялся - Осмотрелся-- подождал --может кто появиться--

Ag
Agafon

что попёрся, вот дурак..
делать нечего, простак...
постучался уж в избу,
может хоть попить дадут..)

Татьяна Климова

Загляну ка я в окошко ----Вдруг со скрипом дверь открылась --Вот такой то красоты я в народе не видал ---Стоит краса девица в современном одеяньи -На плечах покрыт платок --на ногах сапоги выше колен в обтяжку на икрах --Ну а дальше все как в кино ---стринги --бюстик наполовину закрывает шикарную грудь --и волосы ниже пояса разного цвета ---В руках у нее деревянный ковшик с ледяной водичкой --Красавица улыбается и тянет ко мне ковшик с водичкой ----Думаю--- НЕТ ПОДОЖДИ ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ --- Вдруг да тебя сейчас дурман травой напоят и что будет дальше не известно Я остановился ----ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ---

Валентина Сверчкова

мысль его была проста-был бы мир и счастье,только все пошло не так...продолжите..

Ag
Agafon

вдруг пришло ненастье...
Непогода...: вьюга, дождь, ветер сквозь преграды.
"Я пойду гулять сейчас", подумал он внезапно...
Воздух свежий, город пуст, люди разбежались,
как не насладиться тут яркостью пейзажей...

Ну а дальше поживём, и посмотрим что нас ждёт...

Галина

Он учился и взрослел, и рожал детишек. Дочерей так для жены. Для себя - мальчишек

Галина Меринова

МЫСЛЬ ЕГО ЛИЛАСЬ РЕКОЙ ,НУ ТАКОЙ РЕЧУШКОЙ. ГОВОРИЛ ОН О СЕБЕ И О ПРОЧИХ ЧУШКАХ ))

Ag
Agafon

мы в ответе, кто же спорит...,
жаль не многие готовы отвечать за свой "издёв" (...издёшь)
и клеймят, разносят слухи, а потом бегут в кусты, чтоб спастися от "беды" (...изды)

Галина Меринова

Да... благие намерения... Хотел ведь историю в стихах.. А закончил кустами..

Ag
Agafon

нет..) ведь это не конец..))
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - вот венец...
всех настигнет наказанье,
и за трёп и за деянья..;) )
Ну а дальше будем жить, и не надо нам тужить..;) ))

Галина Меринова

Уф! Слава Богу, что все хорошо закончилось 😉

Ag
Agafon

кто сказал что уж конец...
а наладить жизнь и быт, и ...)

Василиса

Мысль была его пуста, но не в этом дело, ведь по жизни шёл не зря, смело - неумело

Ag
Agafon

ни к чему вопросы тут...
мозгу нужно отдохнуть...

Василиса

Это тоже вариант, мозг он тоже в чём - то франт

Ag
Agafon

скучно, грустно и тоска...
надо сроки наверстать..)

Василиса

Не хотелось бы так спать, можно было было наверстать 😞

Ag
Agafon

как проснёшься, приступай..., на дворе уж месяц МАЙ..;) ))

Алëнка

Будь собой везде и всяк,а другим позволь,,,быть таким,какую он выбрал себе роль)

Ag
Agafon

Роль лишь маска, жизнь не сказка,
не всегда всё можно,
И сценарий с режиссурой до маразма глупы... 😉 ))

Алëнка

Жизнь,иллюзия,,как сон...наблюдай,,проснёшься в нём)

Ag
Agafon

Вот проснулся наяву, видишь всё чудесно,
вдруг уснули вечным сном близкие мне люди...
И опять уснул в надежде, что проснёшься будет всё....
- ХРЕН всё тот же в блюде!

Жизнь в движеньи и любви, вечна смерть и чувства...
А комфорт себе творить - это дело вкуса...

Алëнка

Твори добро и красоту,,,комфорт -не вечен,,,верь в мечту!

Ag
Agafon

мечта - фантазия,
удобства - есть прогресс..
а вместе это - жизнь чудес..;) ))

Алëнка

:0)

Владимир Бронников

Берегите, ради бога, ваши, люди, ноги,. Не ходите в тапочках по зимней, по дороге.

Кр
Краснодарочка

Говорил, что для него многое не важно, шел по жизни весело, был всегда отважным)

Елена

"Прекратить подстраиваться под других...все равно хорошим для всех не будешь!)"

Ag
Agafon

...)) Вы живёте в обществе где правила продуманы для всех...
Не зря все поколения совершенствовал успех
межчеловечьих отношений...

И если хочешь говорить о деле, то нужно правила всем понимать,
или тупо всех завоевать..)))

потом посмотрим на историю всех стран,
и мы увидим кто в диалоге данном прав..;) ))

Елена

Сколько людей, столько и мнений!)

Ag
Agafon

не все мнения компетентны, не все мнения искренны, не все мнения нацелены на созидание, многие мнения направлены на разрушение...

Лина

что стихи писать вообще не каждому дано, а для некоторых лиц вовсе мудрено 😂

Ag
Agafon

но стихи не панацея,
важно мысль изобразить, и со смыслом не смудрить..))

нескладушки тоже - тоже плюс, обращает взора вкус...,
замечаешь как поёт, и хрипит наш "словобред", для кого-то не во вред..;) ))

новый слоган, новый стиль, обзовём : "АбстракционизЬм"..;) ))

Лина

ладно ладно, можно тут и позволить словоблуд, это всё таки игра, та что глупостью щедра)))😂

Ag
Agafon

из игры рождаем суть, ну и прочую там муть..,
сортируем и фильтруем, а потом всё обмозгуем..;) ))

Лина

это братец без меня, я вскочила на коня и умчалась по вопросам, выяснять кто мне родня 😅

Ag
Agafon

это быт, всё суета, и решается всегда по пробиркам ДНКА..;))
Что ж, удачи и всегда береги себе коня..;) ))
люди входят и выходят, а скотина та твоя, не предаст и за тебя..;) ))