Гостья

нормально ли любоваться чужими детьми за неимением своих?

Ответы
Ирина

нормально...даже при наличии своих и к чужим может быть любовь и восхищение...я педагог...поэтому не с голого места сужу...практика так сказать☝️

Ирина

с каникулами вас...наконец то отпуск...и не за горами...единственное...что держит учителей в этом не легком труде.☝️😉

Гостья

точно 😂👏 в отпуске я проснулась хоть и посмотрела на себя в зеркало)

Ирина

но самое главное-это свобода от всех...и можно помолчать себе в кайф👍

Гостья

можно побыть собой))

Ирина

да..это точно..👍

Вечел(Курган)

Свои выросли и далековато живут. А почему бы и не умилится этим дитем? 😊

Angel Ok

с появлением своих меня чужие стали напрягать, до этого любовалась

Гостья

то есть это пройдет

Angel Ok

гарантировать не имею право

Гостья

😊

Максим Jw

Да 🙂 это же чудо 🙂

Вячеслав Чистяков

Если не Чикатило

Гостья

уф, нет

Вячеслав Чистяков

Тогда норм

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да на здоровье

Ир
Ирина

А почему нет

Тимур Иванов

почему нет.

Александр Грызлов

Нормально

Наиля Юсупова

Нет

Гостья

так я тихонько,про себя

Златка Золотая

Да