Predator

А вы довольны вашим начальством на работе?))

Ответы
Марина Почтовая

Пока молчат, можно работать, ну а когда приходится подходить на счёт чего-то, иногда охота уволиться. Пару лет назад, уволиться готова была, почти каждый день. Сейчас уже привыкла к ним.

Predator

Ясненько))

Зловещий Кактус

Не всегда и не целиком, но в принципе, прекрасно понимаю, что у нас еще неплохо, по сравнению с некоторыми другими организациями того же плана

Lika Vergen

Мы пришли не для того, чтобы ставить отметки начальству. Люблю. И нежно предана работе. А начальство меняется))) Успехов!

Десант

Есть те которыми доволен, а есть те, которыми никто не доволен, потому что таких идиотов и неадекватов поискать надо.

Бабка Ёжка

директор сам, и я сама. но точно знаю, хороший начальник для дела швах. должна быть грань и уважение, причём взаимное

Фиан

Можно простыми словами объяснить глубокую мысль о том, что хороший начальник для дела швах.

Бабка Ёжка

попробую. если начальник мой друг, я буду ожидать послабления, ему не удобно будет сделать мне замечание и т.д.

Фиан

Я спросил Вас, что такое хороший начальник, а не друг ли он Вам.

De
Deleted

главный плюс теперешнего начальства - несмотря на голимый характер, оно в теме и разбирается в вопросах

Дождавшаяся Любви

Абсолютно... Правда мы с ним только полтора года работаем. Главное никто не чувствует себя в клетке

По
Порфирий

Никто не доволен. Потому что начальник это некомпетентный тупой дебил, занимающий не свое место.

Сл
Сладкая

Всегда везло на начальство. Работала в разных местах...чудесные люди попадались.

Алексей.

Я не доволен.. Ну говорю, что не пойду на работу, а он вставай и с песнями вперёд...

Александр Шебалин .

Особенно когда работа большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Надежда Из Сибири.

Ой,Саша....

Лира Мальцева

непосредственный начальник был в меня влюблён,а нач. отдела побаивался

Ма
Марина

У меня охренительный начальник))) В самом хорошем смысле этого слова

Predator

Это хорошо)))

Светлана

Своим непосредственным начальством довольна, а вот вышестоящим....(((

Татьяна Краснова

Мой маленький начальник сейчас спит рядом со мной- это мой сынок))))

Predator

Отличный начальник 😊👍

Di
Diamond

НЕТ! Для него в жизни главное ТОлько деньги, и ничего кроме денег!

Галина Мамаева

У меня с начальством конфликтов не было, полное взаимпониман

Кл
Классификация

Надо спросить у своих сотрудниц,давольны они мной или нет?)

Predator

Конечно спросите

Zima

я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак. примерно так

Dan Bongо

Да, у меня самый умный, самый добрый начальник в мире!!)))