Надежда Губинская

От зависти люди стареют, от обид болеют, от злости тупеют. Как жить?

Ответы · страница 2
Spyaschij Xorek

ну нужно не забывать всё время дышать, заставлять стучать сердце и периодически кушать... деликатесы

Robert Shargorodski

Прочитай свой вопрос и недержи обид,злости и не завидуй.У тебя будет долгая умная и здоровая жизнь.

Яна Constantinoy

не завидовать, не обижаться, а просто делать выводы о людях, ну и не злиться ...живите счастливо!!!!!!

Анатолий Сухов

Тайм-Аут!!! Все или очень многие так говорят-НО-так и поступают ведь!!! На кого жаловаться-НА СЕБЯ!!!

Владимир Комельков

да как и раньше жили! а "тем" - завистникам, обидчикам и пр. "как аукнется, так и откликнется"! )

Юрий Кочнев

молча.не обращать внимание на завистников.а обиды надо прощать особенно близким людям!!!!!

G.
Grendoss ..............

НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ.ЖИВИ И РАДУЙСЯ КАЖДОМУ МОМЕНТУ ГЛЯДИШЬ МОЛОДЕНЬКОЙ ОСТАНЕШЬСЯ

Мария Нацвина

быть самим сабой-не завидовать, не обижаться, не злиться! любите себя и будьте счастливы!

Вадим Кожемякин

Не завидовать , никогда не обижаться и изгонять из себя беса гневливости добротолюбием

Светлана Белобокова

не завидовать, не обижаться, не злиться. Хотя , конечно, это сложно, но надо стараться

Светлана Матвеева

Вот вот и я о том же ,вот прям выводят чтоб разозлит,или просто просят вынести мозг!!!

Даниэль .

ТЕБЕ ЧТО 18 ЛЕТ ? ЖИВИ СПОКОЙНО ДА ПЕНСИЮ ОТКЛАБЫВАЙ, А ТО НЕНАРОКОМ ИНФАРКТ СХВАТИШЬ

Лиля Чепкунова

зависть обида и злость это смертные грехи может освободиться от них и просто жить

Тамара Бабич

Не...завидовать, не...обижаться, не...злиться...И всё равно постареем....и всё прочее!!!

Алексей *********

не набираться го- ...на, а наоборот...развиваться,культивируя все благие качества

Татьяна

с улыбкой! близким поднимем настроение, а враги пусть стареют, болеют, тупеют.

Георгий Ионкин

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ АТАКА,РАЗРУШИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, маленький мозг для такой жизни

Дима Гуряев

Любить ближнего своего, остальных не замечать. А кто ближний, иисус ответил)))

Цуркан Сергей

зависть к хорошему не приведет,болеть не надо,а злые почему то дольше живут?

Вл@димир С*

Хотя-бы делать это в меньших дозах и чаще бывать на природе. И там не гадить.