Vladimir Yavorsky

Если Вам предложат денег, просто так небольшую сумму.
Возьмете или в подачках не нуждаетесь?

Ответы
Одинокая Волчица

Смотря при каких обстоятельствах предложат и как, тоже не мало важно. А в жизни был такой опыт, когда искренне нуждалась в деньгах и при расставании с молодым человеком..., он выходя из дома, достал некую сумму (деньги были свёрнуты и я сумму видеть не могла), забросил их на полку для головных уборов над вешалкой со словами: "возьми, дочери что-нибудь купишь"!(моей дочери, не нашей). Я схватила этот пук и запихнула ему за пазуху и выпроводила вон!

Vik Vikov

Задумайтесь, в 1991 году прекратил свою существование СССР, некогда могущественная держава. Последствия этого мы видим и по сей день. Многие ли могли предвидеть, что реформы Горбачёва приведут именно к этому? Нет, но перемен хотели все. И только сейчас мы начали понимать, какую огромную ошибку совершили тогда, но вернуть всё назад, к сожалению, уже нельзя…

Наталья Кокорева

БИК 044579918 название банка СБ БАНК (ООО) расчётный счёт 409 03 810 7 0000000000 2 назначение платежа : " Перевод средств на карту № 5341 5252 7030 8516 для Кокоревой Натальи Владимировны ИНН 7723008300 СУДОСТРАИТЕЛЬЙ БАНК //////// с карточки наличными не снять/оплата только параподиума

Vi
Viktor

Мне не нужны халявные деньги. Даже миллион. "Господи, не дай мне стать бедным, что бы за гроши не продать свою душу! Не дай мне и богатства несметного, что б от пресыщения не забыть кто я есть пред Тобой!

Константин

Смотря, кто предложит. Деньги лишними не бывают. Может мне не нужно. а человеку нужно дать. Зачем его обижать. Хотя вообще-то не беру.

Алевтина Кравченко

Если за проделанную мною работу, то да!!! Просто так, нет! Если только от самого близкого друга, если нет другого выхода, с отдачей.

Вера Лощакова

знаете конечно хотела бы не взять но кто его знает.Я всегда стараюсь не говорить того чего не делала никогда.Мне никто не давал.

Николай Марухно

Просто так ничего не бывает. Поинтересуюсь, всё-таки, в честь чего это? Не запросят ли проценты, в самый неподходящий момент...

Улан Карабеков

для олигарха небольшая сумма и для обычного это 2 разные вещи. а во вторых бесплатный сыр и мышеловка. не надо забывать.

Макс Долгов

а вы разве мимо проходите лежащих денег на асфальте, так небольшая сумма, или гордо с поднятой головой проходите мимо -

Ддд

конечно возьму!!! но ТАК, что это не будет выглядеть, как подачка))) P.S. Блин..., только никогда никто мне не предлагал(((

Vladimir Yavorsky

да вот)) правильно)

Ддд

Ой, Володь, хоть ты предложи чтоли ужж)))

Vladimir Yavorsky

так похоже пора снимать вопрос) а то розорюсь))))))

Ддд

хи-хи-хи...

Ел
Елена

Не нуждаюсь. А кроме того бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а пирожных бесплатных вообще не бывает!

Наталья Макаренко

Из жизненного опыта, я для себя сделала вывод, что такие деньги у меня приводят к потерям гораздо большим.

Наталья Степанова

у меня совершенно конкретная сумма-500тысяч рублей-возьму не задумываясь))))))даже в долг,но без процентов

Ирина Файзрахманова(Марова

Ну во-первых,смотря у кого.........а во-вторых,бесплатный СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ,это я хорошо помню...............

Зураб Майсурадзе

Пусть дорят и побольше! Эсли так просто дают если много имеют, почему бы и не взять! И с друзьями в кабак!

Александр Сахно

Просто-так!Молодой человек нечего в этой жизни не бывает-за все нужно платить.Особенно в наше время. 😄

Валерий Кобелев

В моей жизни ничего,никогда не приходило просто так. Поэтому подумаю и постараюсь выяснить; откуда.

Татьяна Машенкова

Если не нужны - не возьму... Но в жизни случаются всякие обстоятельства... Никогда не говори никогда...

Алексей Чумаков

Смотря кто предложит, если совсем посторонний человек,- то не возьму, а если друг, - то не откажусь.