Мангуст Рики-Тики-Тави

А ты в курсе, что если выпить много водки, то практически мнгновенно окажешься в будущем - в послезавтра?🤔😁

Ответы
Милота))

Вот ты заговарил! И все про водку..! Что с тобою такое? Я как старинный друг просто обязана у тебя поинтересоваться...)))))

Музыкальный Кот 🐈

Че, как успехи?)

Милота))

Изучает еще

Мангуст Рики-Тики-Тави

Когда Далю нужны были новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах местных мужиков 2-3 бутылки вводки, а а потом стоял и записывал...😉

Милота))

😁🤣

Музыкальный Кот 🐈

И как он выжил то вообще?)))

Юр
Юрил

После 31 декабря вообще портал откроется .😵.Для кого то и на неделю другую ...😂😂😂😂😂

Вячеслав Исаков

Подскажи такую водку. Обычно уже завтра становится незабываемым

Екатерина Аниретаке

Я вообще успевала в другие галактики слетать)

Психоделический Енотик )

Или сразу телепорт ) ну том свете 😁

Психоделический Енотик )

Водка ужасная шутка ) по этому надое ее скорее унечтожить ) быстрее несите стаканы 🤣

Сергей &&&

это в лучшем случае!...😆😉😃

Галина

ИЛИ ЗА РЕШЕТКОЙ , В ТЕМНИЦЕ СЫРОЙ .

Ак
Акиана

Я не в курсе, мне нельзя

Прошлое

не..и пробовать не буду

Ольга Нуждена

лишь бы не на том свете

Николай Мардвинцев

да уж.."машина времени"

Вера Гудкова

и пробовать не буду.

Ольга Ермолаева

🤣🤣🤣🤣👍

Нателла

9е чудо света))))))

Клара Муртазина

В очень далеком.

Ла
Лана

😂😁😂

Ла
Лана

Не которые вообще по жизни пьянь

Vera Vera

😆🤣

Sonik In The Фингерс

Сволоч и

La Testa

Да

Рая Люба

или в реанимации😀😃😄