Юрий Постников

зайцы бывают белые зайцы бывают серые а ты какого цвета заяц без билета❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❔❔❔❔❔❔❔

–2
Ответы
Дм
Дмитрий

Вспомнил анекдот про кондукторшу... Мужчина с яйцами, передаем за проезд! А в ответ... Женщина с пиз. ой, у меня проездной)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я уж и не помню, какого на мне цвета футболка была летом, когда зайцем ехал. А ещё осенью ехал, в куртке чёрной, осеней

Владимир А

вчера видел зайца в желтой куртке,но он все таки заплатил по моей просьбе

Сергей Греков

Ну коль Сереня, значит серенький.

Соня Хавшабо

Зимой белый, летом серый 😜

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

цвета утренней росы

Владимир Гибадулин

Песенка кондуктора.

Argo

я вообще не заяц

Василий Тимощук

мине - не нада !

Ал
Алекс

Ты чё курила ?

Юрий Постников

я не я за здаровый образ жизни после 6 даже не ем а вот после 7 могу позволить

Ал
Алекс

Тогда думай о вопросе , который задаёшь . А то возникают сомнения о адекватности .

Просто А...

назад в СССР?

Василий Калинин

Сливочного)

Валерий Довнер

Бомжеватые.

Елена🇷🇺

Бледного.😁

Адам Адамов

Шоколадный

Юрий Постников

шоколадный заяц он ласковый мерзавец сладкий на все100

Адам Адамов

Я сохраню эти слова

Юрий Постников

а потом по наследству передадите

Адам Адамов

Неее, вспомню на не запланированной встрече

Ѻлегъ

🖼

Ѻлегъ

🖼

Юр ..Спб

🖼

Смена Мерности

Прозрачныц

Миша Чернов

вы-зайка?