Александр Шмелев

О лучших мгновениях жизни узнаешь по рассказам очевидцев?

Ответы
Валентина Мартыненко

а у вас , что не было лучших мгновений.? Ведь сама жизнь дарит эти мгновения.Ловите Берегите и наслаждайтесь ими

Александр Мамедов

Вот вчера встретились очевидцы и участники боев за Белый дом. Ничего нового не рассказали правда где-то рядом

Саня Призрак

Лучше самому испробовать лучшие мгновения жизни чем слушать рассказы которые возможно даже и небыли...

Ка
Камила

это как? чаще мои лучшие мгновения жизни довольно интимны, и проходят без очевидцев))

Милена Караваева

Пока не узнала ,что про меня говорят, никогда бы не подумала, что так интересно живу.

Три Метра Над Уровнем Неба

корпаратив удался,если ты входишь в кабинет под аплодисменты коллег))))

Лилия Солдатова

Просто нужно быть внимательным и не пропускать свои, а они точно есть

Фелиция Неспокойная

ну да, чтобы не сказал о себе, а за спиной расскажут интересней...)

Раиса Рындина

Лучшие мгновения жизни могут быть только в собственной жизни

Алла

хочешь узнать что-то о себе,спроси у своего товарища 😄

Nadezhda Sliwnaya

Лучше самому участвовать в лучших мгновениях!

Наталия Артеменко

Так о лучших мгновениях чьей жизни речь идет?

Дамир Хасанов

не знаю,не пробовал..но друзья рассказывали..

Le
Lee-Стричк@

причем очевидцами они сами себя назначили...

Ме
Мелинда

чьих лучших мгновениях?только бы не своих )))

Aлександра Симагина

о лучших мгновениях я узнаю сама и первая))

Sergei Kasper

И ВСЁ ЭТО ПОСЛЕ СОБСТВЕННОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Р.
Регина ...

)))... неее... чаще удается самой вспомнить)...

Вера Швецова

точно!!Они все видят и знают лучше тебя!!)))

Анна Исаева

да,если только сам таковым не являвшийся