Ирина Банцевич

Сидит на верхушке дерева ворона. Мимо бежит заяц. Ворона, а ворона , а что ты делаешь? Да ничего не делаю, отвечает Ворона. Я тоже хочу ничего не делать! Ну так не делай! Сел заяц под дерево и ничего не делает. Хорошо! Мимо бежала лиса, Ам, и съела зайца. Блин, думает ворона, я забыла ему сказать, чтобы ничего не делать надо высоко сидеть...

Ответы
Оксана Никифорова

вот это точно... молодец...

Ирина Банцевич

Скоро на всех их деревьев не хватит)

Бакытжан Касенов

горькая проза жизни

Ирина Банцевич

Да к тому же еще и верная

Жора Бабинцев

согласен

Ирина Банцевич

А вдруг на всех деревьев не хватит)

Жора Бабинцев

Так их и не хватает

Рита Алексеева

Точно...

Ирина Банцевич

А деревьев хватит?

Рита Алексеева

Ну, не все же осознают, что чтобы не съели нужно сидеть высоко, значит деревьев хватит на смышленных...

Ирина Банцевич

Ну, скорее всего на наглых