Жел Лана

Руки женщины вокруг шеи мужчины, что это?

Ответы · страница 3
Владимир Градов

Иногда удавка, что вы во всём плюсы ищите, от худшего пляшите всегда, скорее всего это оно .... 😄

Ве
Ветер

...ну это нужно Тебя спросить..)...о чем думала когда писала этот вопрос..вариантов ведь много...)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В зависимости от того, что она думает на его счёт. Это может быть и спасательный круг, и казнь.

Юрий Кузичев

Какая часть рук. если кисти , то скорее удушение, если предплечья, то ее волокут бухую . домой.

Алена Левченко

Это как змеи Гаргоны - ни в какую никому не отдадут то, что оплели, да еще и могут покалечить...

Олег Николенко

Классически - любовь, а в действительности - поршень для выдавливания содержимого кошелька.

Лиля

Это возможная статья ук.Смотря каковы весовые категории и физические возможности женщины

Valery Mankov

Смотря какими глазами она на него смотрит... А то, возможно - и сонную артерию нащупывает.

Жел Лана

Действительно, все может быть)

Табуретыч

Захват.. после бросок через бедро и ШАРАХ об асфальт.. клиент готов,можно вести в загс. ))

Табуретыч

ну а тож.. по другому в загс нас не затащишь.. ))

Жел Лана

Ну не знаю, в свое время в загс тащили меня...))

Табуретыч

Не далась? 🙂

Табуретыч

Вот "паразит",а.. 😄

Alexsey

ну смотря когда и кому;))) кому то можь и спасательный круг. а иногда может и как удавка;))

Alexsey

Дык я и говорю по разному бывает;)

Vitaliy R

символ для остальных, что обладательница рук считает его своим, как правило так и есть

Aleksey Alekseev

это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба или удавка сброшенная с эшафота...

Владимир Архиповский

Горящее кольцо В начале как билет на самолёт долетиш или нет а после как обручальное

НЕ
Натуська Елина

Смотря какие у женщины намерения. Это может быть как спасательный круг, так и удавка

Илья Бикметов

лично мне представилась счастливая пара, но может и быть злая женщина душит мужчину

Юрий Алексеев

Я воспринимаю как " он мой и я буде за него держаться, или ну обними же меня наконец."

Жел Лана

Объятия в ожидании поцелуя)

Юрий Алексеев

Да, мне немножко не хватило воображения, я допустил страшную ошибку. Ну надо же, как на той контрольной по сопромату, я пропустил этот чертовский "момент". Досадно.))

Александр Бобрышев

ХОМУТ, УДАВКА И ЯРМО...;) СНАЧАЛА РУКИ НА ШЕЮ, ПОТОМ НОГИ НА ПЛЕЧИ И ПОШЛО И ПОЕХАЛО...

Vatel (Он Который)

для одних это венок счастья,для других спасательный круг,для иных образ кандалов!

Сергей Миних

Ой, неспроста все это..... Это усыпление бдительности перед запрыгиванием на шею.. 😛

С*
Сергей ***********

Ее руки должны быть у его сердце а вторая ниже пояса, а так больше похоже на хомут!