Жел Лана

Руки женщины вокруг шеи мужчины, что это?

Ответы · страница 6
Б°
Бутерброд °

руки..шея)))вроде симпатичная...а сидит тут)))про любоФФ спрашивает

Жел Лана

Я же не спрашиваю, где искать, куда бежать, что делать и как быть)))))) ааааааааа, всё пропало...)))

Юрий Иванов

это она забирается мужчине на шею))) потом ноги будут вокруг шеи)))

Нурмади Алибаев

Смотря как взглянуть. Либо это - танец, либо это - змея во круг шеи.

Мудрец Шести Путей

Смотря на ситуацию, во сне наверное смерть ему, в здравии обьятия

Serg Bor

п и п е ц пришел мужику.......например не отдал зарплату аль напился

Валерий Пантюхов

Рабский неснимаемый ошейник, выполненный из "подручных" средств.

Саша Андреев

потом одна рука медленно сползает в карман, а мы в неадеквате... 😄

Надежда Новосельцева

Для кого как...для кого хомут на шее, а для кого приятные объятия..

Bu
Burhan

Если мужчина сидит - то руки скрещены у груди, а если стоит - у шеи

Kadir Almerekov

хватка. умелость. навык. я бы не смог как вы. нежности не хватает.

Ярослав Харченко

либо объятия, либо удавка в зависимости от конкретной ситуации

Владимир Ковалёв

Этому вопросу уже лет сто, наверное! Что мы должны здесь понять?

Sergey Slavin

первое, что приходит в голову - объятия, но потом... хомут и пр...))

Жел Лана

Вот как раз - хомут, самый популярный ответ)))

Фирдавс Имомов

эта цикл и или периодичность жизни, то есть жизнь продолжается

Андрей Обелец

это хомут на шее готовый в любой момент затянуться и придушить

Александр Ли

в зависимости от ситуации. вдруг она его задушить собирается...

Алексей Савельев

Смотря какой подтекст. Может: мимишка, а может и с…ка, задушу …

Олег

Ответное действие, когда мужчина кладёт свои чуть ниже таллии

Олег

А что ещё?

Nikita Орлов

Как я тебя люблю, как ятебя жалею, шипел удав , ломая чью то шею.

Sергей Porogov

временами да временами хомут))) все зависит чего хочет она и он