🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

— Сара, у тебя есть мечта? — Да. Похудеть. — А чего не худеешь? — И таки жить без мечты? 😛

Ответы
Павел Гаврилов

Прапорщик показывает солдатам новый танк:
- Перед вами -боевая машина, оснащенная по последнему слову техники. На ее борту установлен компьютер...
- Товарищ прапорщик, а у компьютера какая скорость? -спрашивает один солдат .
- Для бeстолковых объясняю: компьютер движется со скоростью танка!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот откуда эта поговорка)))

Павел Гаврилов

Наверное от туда)))))!!! Молодая мама жалуется
своей подруге: - Мне кажется, я слишком строго воспитываю своего ребёнка. Вчера
пошли записываться в детский садик, воспитательница спросила, как его зовут, а
он ответил: - Серёжа Перестань

Павел Гаврилов

Если бы деньги в школе, которые шли на шторы - действительно шли на шторы, то на них можно было бы сшить чехол для школы... И ещё осталось бы на шторы!

Павел Гаврилов

Приехал мужик из далекой
глубинки на Москву поглядеть.
Приходит па ВДНХ — идет —
любуется.
Вдруг, смотрит — очередь
длинная стоит, ну он и встал в
нее.
А очередь эта к стенду одному. И
странное дело — в стенде дырка
и каждый туда голову сует, и,
матерясь, убегает за стенд.
Подходит очередь мужика. Сует
он голову, а там нет ничего... и,
вдруг, кто-то ему по роже ногой
ка-ак даст. Ну мужик разозлился,
побежал за стенд, смотрит, а там
нет никого. И чья-то голова в
дырку высовывается...

Павел Гаврилов

Женщина звонит в пожарную часть: — Алло,
помогите!!! В моей квартире пожар, ул. Вишневского 19, кв.5. — Оппааа!!! Какие люди! Галина Семеновна, зятек ваш на проводе.
Вы как? Все еще считаете «лучше сдохнуть, чем увидеть мою рожу»?

Геннадий Багрицкий

Сидит Абрам голый и в галстуке. Его спрашивают ты, что так сидишь. А тот , так никто не приходит. А почему в галстуке? А вдруг кто придет!

Константин

У миллиардера спросили, -У Вас есть мечта? Он -Да конечно мечтаю о запорожце. -Ну так купите. -Да щас, а мечтать тогда о чем?))))))

Евгений Семенихин

Интересно у избранного народа на уме суета, вертеп, а не стремление познать наследство Отцов.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Каждый выдвигает в своей жизни главное и обязательное и второстепенное.

Alexander Titov

Да,хорошая мотивация!Но мне всегда нравятся пухленькие формы!Но не совсем конечно!

Alexander Titov

Ну вероятно мания величия!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное) Как похудею - расскажу)))

Alexander Titov

Да не парься по мелочам,главное что бы одышки не было,а это значит ходи на прогулки!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - инвалид. 11 лет в квартире.

Valentin Zakorko

Аналогично:Мечтаю бросить пить-Так брось!-А как же без мечты жить?

Майя Петрова

Вот, верный подход к жизни! Молодец, Сарочка!

Aq
Aquarius

Да, человек без мечты - птица без крыльев ))))

Илья Ижемцев

Тюююю - така бледненькая и худенькая?)))))))))

Александр Шебалин .

Да,мечтать не вредно,вредно не мечтать!

Игорь Игумнов

Купила Сара обруч, а он ей как раз! 🙂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 😂 😂 Железная логика !!!

Вадим Шашкин

Ну, ты Рашидовна, блин даёшь.

Владимир Переверов

нужно мечты возраждать

Владимир Переверов

тогда с мечтой прейдется подождать

Олег Труханов

Все мечты сбываются!!

Редиска

У тебя какая мечта?

Редиска

Так будь ею

Владимир Эдуардович Щемелев

таки да чтобы нет

Сергей Ласман

таки это верно

Николай Петровский

тоже худеешь?

Николай Петровский

значится найди другую мечту

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так эта старая, привычная мечта. Я ее люблю)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А со старым как расстаться?

Николай Петровский

да подумай что старьё и на помойку

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже любимое, родное и милое сердцу стало)))

Виктор Полушкин

Это точно.