Денис Лачинов

Людмила, на какую работу возьмут работать человека болеющего Эпилепсией!?

Ответы
Фиона

ни на какую,я так думаю,болезнь непредсказуемая,какая работа

Денис Лачинов

что мне делать!? у меня нет родителей! мне всего 18 лет! я живу с сестрой старшей! живу на ее шее с её мужем! мне стыдно! мне ее жаль! потому что она нас кормит! два мужика! инвалидность мне оформят, если я заплачу 4800 что бы пройти МРТ!!! а если вставать в очередь, то это только в августе! что мне делать!??

Фиона

ой,не пой мне песен при луне,не верю,и не собираюсь верить

Денис Лачинов

Людмила (простите я не знаю как Вас по Батюшке) Я Вам слово даю! Сами подумайте, мне не кчему Вам лгать!

Фиона

кругом одни Мюнхгаузены,уже никому не верю

Денис Лачинов

нет, если не верите не верьте! я не буду застовлять Вас поверить! Это Ваше право!!