На!На!

Можно ли готовить вафли без яиц на основе сметаны?

Ответы
Андрей Михайлов

Можно быть здоровым сыроединие и веганство . поизучай и ват сайт подборки о питании и духовности https://bud-zdorov.jimdo.com/. нужно знать базу хотябы. Арнольд Эрет бесслизистая диета

Станислава Яворская

ради каки то вафель столько ...в магазине есть очень вкусные! луччк сделайте домашнюю шаверму!

На!На!

Делал.

На!На!

Отлично вкусно , но добавки к мясу много не делайте . Например помидор 3 дольки на всю длину огурец тоже и всё остальное так же а еси больше сделайте то помидор или огурец будет сбивать вкус мяса Мясо по больше не меньше 30-40 % от всех ингредиентов.

Станислава Яворская

ну вобще вы для дмогих девушек КЛАД😄 😁 😁

На!На!

Ахахх

Любовь Беседина

Смотря какие вафли Есть много рецептов по приготовлению вафель

Людмила Костенко

Не знаю,но мне кажется что в любое тесто добавляют яйца

Я Счастливая

Нет. В вафлях яйца - главное в тесте.

Гулбану Саттарова

Не знаю а что ты хочешь готовить

Елена Славгородская

Попробуйте, может, получится.

Валентина Макухина

Не знаю... не люблю готовить)