Эл
Эля

А кто, я тебя, спрашиваю это будет делать? Адмирал Иван Федорович Крузенштерн?))))😂

Ответы
Антон Янушкевич

У меня попугай был, звали его Крузя, по то му что сразу уселся на плечо и не слазил с него. Вот и назвали его самым пиратским именем. Почему то я вспомнил только Крузенштерна.☺️

Андрей Григорьев

Да он точно уже не будет. И чего теперь, Андрей Михайлович за него отдувайся... А он, то есть я, всего-то старший сержант!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности: а кто такой будет Иван Фёдорович Крузенштерн?🙄

Эл
Эля

Не знаю. Но на нем моя бабушка ездила🤣🤣🤣

Ой Ля Ля

А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил… о волнах и не мечтаю. Телевизер мне природу заменил.)))

Эл
Эля

🤣🤣🤣

Ой Ля Ля

👍😁

Александр Зитлер

А почему обязательно покойный адмирал? Для такой красавицы любой мужчина сделаеетчто она захочет.

Эл
Эля

Спасибо

Викентий Ви

Для тебя моя милая буду делать только я и никогда не сваливай мои обязанности на других... Хорошо?

Эл
Эля

Хорошо

Викентий Ви

Ты просто прелесть

Селия Вымри

Мелкую работу некому делать, а потом скажут, да это Виктор, он одну мелочь делает)

Александр Петрович Кудрявцев

у Успенского что не фраза то крылата. Вот какие мультики надо детям смотреть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Адмирал звучит гордо..
Значит большие возможности..
Так шо пусть делает!

Николай Шляхов

Наконец дошли до адмиралов, а то писатели и литературные герои...

Kolya

Да, особенно если бутерброд будет есть колбасой в низ!))😉😁😁😁

Эл
Эля

Да🤣

Kolya

😊🌹🌹🌹

Евгений Костин

радует, что еще кто то помнит старые добрые мультфильмы.

Эл
Эля

Спасибо

Олег Николаевич

Именно так....
И Фаддей Фаддеевич Беллинсгаузен тоже)))

Георгий Ситнянский

Это - вместо традиционного "А кто будет - Пушкин?"

Эл
Эля

Да да

Дмитрий Карпов

А ему что, по рангу не положено? Пущай работает .

Санёчек Я )

У него спроси 😁 может он согласится😂

Аня

Да пусть делает,кто посмеет запретить

Эл
Эля

Никто

Владимир Ляпин

А вот скажите, как адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн переносил вот такое противное время - начало августа. Днём ищешь прохладу. А ночью лезешь под соседнее одеяло погреться.

Эл
Эля

Ох....знать бы))))а вы как переносите?

Владимир Ляпин

Так ведь даже свою законную половину одеяла, бывает, хрен вытащишь из-под вас...

Эл
Эля

🤣🤣🤣🤣

Влад Паладин

Нет! Александр Сергеевич Гоголь ! 😂

Cerqei Popov

Не знаю с какого произведения это!..

Эл
Эля

С мультика

Cerqei Popov

Хитрый и умный подход к подбору вопроса!.. И попробуй отгадай!..

Александр Швец

а пусть это делает кто хочет😱💋🌹