Та Еще

Когда людям вставят чипы, ревнивые супруги успокоятся?Бандиты станут честными гражданами? ведь всегда будет можно отследить вас по компу, где вы и с каким чипом)))) Наступит время всеобщей верности и не будет преступности?

Ответы · страница 2
Вадим Сперанский

Что то мне подсказывает что и тут найдутся свои лазейки. И как по мне этим чипированием будет сделано больше вреда чем пользы

Дмитрий Мальдинов

уже сейчас кого надо отслеживают и без чипов. Интернет, телефоны, электронные карты, видеокамеры везде-этого достаточно

Mr. John Doe

Всё будет как есть. На любое ядие есть противоядие. Как вариант развития событий - Вадим Панов *Анклавы* (серия романов)

Че Бу Ратор

Нет. Просто появиться еще один способ нечестного заработка среди тех кто будет эти чипы отключать или подделывать

Евгений Карасев

Не думаю, что людям когда-нибудь вставят чипы... Свобода выбора - качество, отличающее человека от всех остальных.

Юрий

нет. тогда появится новый вид бизнеса (и новый товар) - глушилки для чипов.))) Так же как теперь есть антирадары.))

Та Еще

точно

Юрий

приедешь ко мне на сенокос?

Та Еще

неее, только на сеновал хозяюшкой

Юрий

заманчиво)))

Александр Кузнецов

😆 наивно полагать что это будет для этого! да и тем более когда придумают замок, придумают и ключ!

Та Еще

я понимаю))

Александр Кузнецов

хотя уверен что будут продавать информацию "где был ваш муж/жена" с 17:00 до 22:00! ))) будущее...

Та Еще

я не буду подглядывать)))

Та Еще

))))) не знаю

Александр Кузнецов

))) впрочем как и сейчас! только подслушивают! (подглядывают меньше, за неимением гаджета)

Та Еще

это точно

Y.
Y.k.

насчёт верности сомневаюсь, а то что государство сможет за всеми следить это факт, всё к этому и идёт

Niemand Против Войны

Миледи, все воры в законе и прочие наркобароны сидят в базе данных нашей полиции и Интерпола. И что?

Та Еще

не знаю

Валерий Чадов

Глупости. народ у нас настолько ушлый, сломает Ваш чип, выбросит или еще что-нибудь придумает

Владимир Ефимов

Останется только узкий круг преступников, которые всем этим будут управлять к своей выгоде.

Та Еще

браво

Владимир Ефимов

Чего ж тут хорошего?

Та Еще

значит это и придумали те, кто будет с этого иметь

Владимир Ефимов

Конечно!

Андрей Коснырев

Наивность. Что то все равно придумают, как обойти этот чип. Так .как и сигнализацию на машине.

Борис Бабкин

И не будет человека, как личности. И ещё... А кто же будет системными администраторами?..

Та Еще

№ такой то и № другой

Борис Бабкин

Нет... Такой козёл нам не ко двору...

Та Еще

😄

Павел Шадский

Когда вставят чипы, появится лишняя возможность заработать, то есть обмануть компы!)))

Геннадий Сокровный

И будут "честные" мироеды сосать из тебя энергию, являясь твоими хозяевами по закону.

Геннадий Сокровный

Андрей Костылев

Чушь. Всегда найдутся хакеры,которые взломатют эту прошу. Но сама идея мне нравится

Та Еще

😄

Валерий Киселев

Да, если следить за этим будут идеальные люди, но таких, к сожалению, не существует.

Вероника Королевская.

Люди станут запрограммированными зомби и перестанут совсем себе принадлежать.

Акрон Акронисов

Мечты...Отследить можно, да кто же вам это скажет? Только для силовых структур.