Dr. Шаспройдет

Дарвин ошибался, обезьяны не делают таких запасов как люди ). Мы произошли от хомячков )Короч, в случай чего,на сколько дней вам хватит домашних запасов еды ?)

Ответы
Ксения С

насчёт еды не знаю..но вот сладостей..в моей комнате в шкафу -стенке небольшая полка забита подзавязку))там уже около 10 шоколадных батончиком сникерса,пару батончиков баунти и кажется один батончик огромны киткат и это только шоколадные батончики и около килограмма конфет разнообразных..так что я тот ещё хомяк...и если что я на этом смогу прожить около года наверное ...

Ксения С

????

Наталья Водолаз

все относительно... если скажем просто чтоб не помереть с голоду, ну вроде гречки без масла или постные лепешки, то дней на 10 хватит. И не впроголодь! А там... голь на выдумку хитра)))) можно еще на пару тройку дней че нить сварганить. Ну а если вкусненько покушать да с глотком хорошего вина, то дня на 3 - 4 .... И того - 17 дней, а че, не плохой результат)))))

Dr. Шаспройдет

как же я обрадовался вашему ответу. Как же я люблю многА букофф ))

Софья Родникова

Алкоголя - на вечер, всего остального -на половину следующего дня

Надежда Радионова

Я как Дюймовочка ем мало, сколько бы запасов не было они все равно закончатся, считая запасы живёшь надеждой продлить своё существование, а дальше что, когда они закончатся. Надо приспосабливаться и выживать

Татев

Да уж, мне на месяц точно хватит))) а если поменьше есть, то и на полгода😂😂😂

Dr. Шаспройдет

фигасе )

Татев

Натура загребущая))))

Светлана Жданова

На всю жизнь запасов не заготовишь, но гостей нежданных всегда встречу.

Хадя ......

я запасы не делаю и мы не произошли ни от обезьян ,ни от хомячков

Капа Магна

Смотря на сколько людей...мне одной на месяц точно...или больше

Музыкальный Кот 🐈

Что, опять??? 😱🙀

Капа Магна

Да всё хорошо)

Музыкальный Кот 🐈

Нет, я должен быть непредсказуемым, как Эйзенхауэр под розовым зонтом в дождливый вечер на Аляске!

Капа Магна

Вижу, постарался и выдумал самое непредсказуемое)))

Людмила Виноградова

примерно дня на два ,а там будем посмотреть , жизнь покажет.

Любовь Сатькина

хлеб,молоко кефир я беру на 3 дня,а остальное дней на 10

Татьяна Сысоева

Ой, я точно не от хомячков...мало- мало запасов...

Елена Жидкова

мне хватит моих запасов еды, думаю, на 3 месяца.

Елена Жидкова

мне хватит моих запасов еды, думаю, на 3 месяца.

Уральская Рябинушка

почти каждый день добираю, нет запасов

Dr. Шаспройдет

ну да, а вдруг ядерная война или закончатся продукты в маркетах )

Уральская Рябинушка

Там уже и запасы не помогут

Марина Киселёва

Хотите придти в гости,как вини пух?

Natalja *******

Мне - дней на 7-10, коту - недели на 2)

Нина Корчук

На две недели хватит

Марина Семенихина

Я без запасов... Рестики же есть!!!

Музыкальный Кот 🐈

На пару недель должно хватить))

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂 я - великий кукурузо)])))

Dr. Шаспройдет

ничего так реклама для кадрения дам ))

Музыкальный Кот 🐈

У меня уже есть кошечка..) 😉

Dr. Шаспройдет

будь здоров, кот ) Пойду хоть гречки куплю что ли )

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа)) давай))

Наталья Остапюк

Я из ДНР, у нас запасы большие

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

на неделю точно хватит))

Раиса Сандалюк

на1-2 дня. а у тебя?

Dr. Шаспройдет

а сколько недель человек протянет на одной воде ?)

Раиса Сандалюк

попробуй, потом скажешь ,если сможешь