Виталий

Всякий рыбак мечтает увидеть Золотую рыбку, Всякая девушка мечтает увидеть Сказочного Принца, Всякий юноша мечтает видеть Прекраснейшую Принцессу. Так выпьем же за МОРКОВЬ! Она улучшает ЗРЕНИЕ! Как вам такой тост??

Ответы
Vital Polipterus

Я недавно увидел её , на самом деле , друг поймал ! Могу фото показать , только как здесь ! Все в шоке были )

Виталий

верю

Т*
Тамара ***

- сказал офтальмолог на корпоративе в честь "Дня медицинского работника")))

Ольга

Морковь люблю. А вот принца никогда встретить не хотела. Даже не думала.

Уральская Рябинушка

Для зрения черника конечно лучше. Но морковь-она интереснее

Галина Ломацкая

собираю тосты. ваш понравился- записываю!

Ол
Ольга

Супер))) нужно обязательно запомнить)))

Виталий

запоминайте пока висит потом уберу

Ол
Ольга

Ок

Игорь < Igor

Фиговый ! - фантазии нет полёта

Дилфуза Турсунова

отличный тост)))) 100% ЗА!!!

Катерина Осадчая

Классссс, зри в корень!

Грета

ОТЛИЧНО

Федор Тиханов

Слово - "увидеть", следует заменить на слово - "иметь". Про морковку все правильно. )

Виталий

спасибо меняю