Юрий Залевский

Жениться лучше по любви или по расчёту? И почему?*

Ответы · страница 10
Lilia Smorodinova

Лучше по любви.но маленький расчет все же должен присутствовать-иначе рай в шалаше быстро надоест!

Юлия Коваленко

По любви.Даже по расчёту жить бок о ок с нелюбимым человекмо ОЧЕНЬ ТРУДНО...Я думаю, только по любви!

Светлана Лавринович

Любовь должна быть, ... но долго жить в "шалаше",да ещё с детьми... тяжело ,любовь может не выдержать. 🙂

Liya *****

расчет всегда и везде- надо расчитывать на взаимное чувство, заботу, уважение, терпение и т.д. и т.п.

Оля Лобанова

По расчету - надежнее, а по любви - дух захватывает! Каждый выбирает для себя... Кому и что нравится...

Мария Анкишева

Это зависит от приоритетов! а по большому счету у нас нет ничего без расчета, брак это уже расчет....

Салима Жунусова

По любви значит жизнь будет весела со взлетами и падениями в бездну, а расчет он скучен и стабилен.

Ирина Милян

По любви! А зачем тогда мучить себя и его, не житье а выживание!!!!Это моя позиция и моя точка зрения

Ольга Илиева

По расчету без любви долго не протянешь любви всегда хочется рано или поздно))))!!!!!! Или я не права?)

L:
Luchia :)

умнее сказать - по расчету...но я вот как-то по любви всегда, и поэтому наверное, не один раз замужем

Жанара Садриева

По любви конечно! Есть такая поговорка с милым и рай в шалаше))))) С Любимым можно добиться всего!))))

Янусик Опрятнова

по любви! по расчету ты в месте с этим человеком долго не проживешь тем самым сломаешь себе жизнь

Гу
Гуля

по любви-любовь быстро проходит... расчет тоже может не верным оказаться... вот ведь не задача то...

❧Ж
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце..

Первый раз по любви,второй по расчету.а третий по привычке,И что Вас интересует больше,какой раз?

Кристина Гребенщикова

По расчёту,но чтобы не противен был.Любовь быстро проходит.И по статистике,быстрее распадаются.

Мария Уфимцева

По расчету браки крепче:люди нуждаются друг в друге и боятся лишиться того , на что рассчитывали

Юлия Габзалилова

по любви конечно!! Потому что на хер эти бабки не нужны когда рядом с тобой нет любимого мужчины!!

Олеся Свириденко

Ну мужчине по расчёту как-то не прилично, а я выходила замуж по любви, вот и живу уже 19 лет с мужем

Валерия Хромова

Жениться надо по любви, жизнь одна, даже если это любовь в одну сторону, главное чтоб она была.....

De
Deutschland

По любви ,потому что не только в деньгах счастье ,а это не счастье ,если жить с тем кого не любишь