Юрий Залевский

Жениться лучше по любви или по расчёту? И почему?*

Ответы · страница 15
Лариса Сапунова

по любви.если по расчету.то вас также используют и выбросят.как ненужную вещь

Ольга

палка о двух концах, нужен расчет и влечение,но по страстной любви не женятся

Е*
Еленчик **

ну по мне по любви. потому что по расчету бред полный. детей потом жалко будет

Людмила Ефименко

По любви.Если нет любви-рано или поздно опостылит жить с нелюбимым человеком

Галина Плешакова

. . Лучше по любви конечно , но если кому то идёт карта по расчету -тоже ничего .

Александра Бесфамилии

По любви, потому что я не меркантильная. Для меня важней чувства, чем кошелек.

елена шарко

при расчёте можно прогадать,а по любви,хоть воспоминания светлые остануться

Мария Соколова

По любви. Потому что в старости любимый будет видеть тебя такой, как в юности.

Zhanara Skendirova

по любви.ну по расчету-нет никаких чувств,взаимоуважения и взаимопонимания.

E*
Euphoria *

по любви конечно, один раз живем и пусть это будет по зову сердца, а не разума

Надежда Журавлева

по расчету. любовь уйдет под гнетом быта. уважать можно всегда было бы за что

Людмила Ким (Квак)

Лучше по любви.По расчёту-можешь просчитаться и остаться у разбитого корыта

Алина Гиляровская

лучьше не жениться вовсе!женился?все!амбец всему!и впервую очередь-свободе!

Владимир Долгов

У каждого своя женитьба. Кто полюбви а кто по расчету. Кто из них счастливее?

Анна Алексеева

по любви.потому что потом не возникнет отвращения к определённому человеку

Марина Бурбо Гунина

Господи_ спаси и сохрани! Неужели такой бред имеет право не существование?!!

Ли
Лидия

Если встретилась любовь, то лучше по любви, но не теряя окончательно голову

Га
Галина

наиболее крепки браки по расчету - присутствует материальная зависимость..

Елена Ельцова

жениться , лучше, по обоюдному согласию( а это и расчет, и взаимная симпатия)

Раис Рахматулин

по расчету можно но как только закончатся деньги и любовь тоже (закончится)