Юрий Залевский

Жениться лучше по любви или по расчёту? И почему?*

Ответы · страница 19
Инна Косихина

А это смотря какие взгляды у людей на жизнь,каждый делает свой выбор.

Екатерина Лутовина

По любви, так можно любые проблемы решить и расчет не понадобиться. 😉

Kатерина Фомичева

незнаю как по расчету,я по любви.не могу ответить,не с чем сравнивать

Таня

это кому как повезёт. 😄 Рай в шалаше - хорошо , конечно ...но не зимой. 😉

Любовь Львова

по любви, на расчете далеко не уедешь, долго не сможешь притврряться

Анна Гончаренко

по любви по расчету ті никогда понастоящему не олюбиш того человека

Нелюша

Желательно по-любви! А как жить не любя? Не представляю! Это будет АД!

Наиля .

Сейчас по расчету. Легче жить, меньше ждешь и меньше разочарований...

Алина Кавардакова

Незнаю все зависит от того што человеку важнее: любовь или деньги)))))

Людмила Литвинова

Умные мысли приходят только тогда , когда все глупости уже сделаны !!

Галина Галкина (Девяшина)

да лучше конечно по любви.чем с нелюбимым жить .долгим век покажется

Светлана Чанцева

по этому вопросу много мнений, только каждый выбирает для себя свое

Владимир Данько

расчётливым людям естественно по расчёту, а остальным как придётся

Лана Ю

если не знаете , значит рано... а что вы вообще в силах просчитать?! ))))

Людмила Богосян

По расчету,любовь уходит,и почти всегда.а так хоть что то останется.

Бахытжан Смайлов

по любви что бы брак был долгим.......по расчету что бы жить в достатке

Немо

Лучше по контракту где учтено все ,любовь ,доходы,возраст и постель

Галина Будникова

Лучше по любви!! Но если расчет сделан правильно, лучше по расчету...

Мая Абазова

По любви конечно. Любимого человека приятней и обнять и поцеловать

Майя Савченко

сначала по расчету, а потом появиться уважение. любовь-это сложно...