Юрий Залевский

Жениться лучше по любви или по расчёту? И почему?*

Ответы · страница 6
Лариса Короткевич

Кому-то нравится достаток с первого дня... А потом приспособленчество. А кому-то любовь и уважение. Каждому своё... Выбор за вами.

Daniya Shagatayeva

Вы, дорогие мужчины, об этом не должны заморачиваться. Вам только по любви. Пришел, увидел, победил. Или - пришел, увидел, украл 😄

А)
Александра )))

полюбому по любви!! просто потому что если ты поностоящему любиш человека неважно сколько у него денег или какая машина))))))))))))

Инна Михайловна

можно просчитаться,или недосчитать,лучше,всетаки по любви...не путайте со страстьбю...она очень быстро уступает место мозгам))

Ирина Фоменко

По любви. Мы живём меньше 100 лет и это драгоценное время надо потратить с умом и только на любимых... 😉 P.S. : Любить надо искренне

Elena Mixaylevskaia

ПО ЛЮБВИ, ГДЕ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ПРИНЯТОЕ ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА И ПОСЛЕДУЮЩИЙ СВОЙ РОД

Анна Иванова

Кто как умеет, я вот допустим не за какие деньги не смогу жить с человеком не по любви, а просто быть в любовницах мой вариант.

Настюша Настюша

по любви,т.к. ты связываешь свою жизнь с этим человеком....семью создавать....мне кажется по расчёту просто всё зря и напрасно.

Елена Кочнева

Лучше по любви, и желательно обоюдной, Потому, что в расчетах могут быть ошибки. И пока найдешь их может пролететь пол жизни.

Вл
Владимир

Любовь приходит и Уходит! А Дети Остаются! Поэтому Создавать Семью Лучше по Расчёту! Семейные пары Заводят Себе Любовников!

Светлана Аникина

по-любви конечно,всё в этом мире должно строиться на любви,будет любовь и расчёт не нужен будет,потому,что всё приложиться

By Filatova

Любовь. она всегда и искрененна. будет ли приятно вам жить с человеком, которому вы безразличны и который безразличен вам?

Галина Демихова

жениться лучше по любви, потому что в трудное время спасет любовь. А по расчету жениться, это все равно что машину купить.

* Ангелина* Свечникова

по любви,почему? потому что всю жизнь будешь несчастлив, деньги приходят и уходят,а любовь найти и счастье очень нелегко

Людмила Францева

У каждого своя позиция на этот счёт) Но я считаю, что лучше по любви... деньги и вместе заработать можно) А вот любовь нет...

Анара Кидиева

ну если мне не нравится человек то я не выйду замуж за него да хоть б он был бы милионером. но все равно нужна то и другое

Любовь Балабурдина

В наше время почти все замуж выходили по любви.Ну а сейчас главное не ошибиться с расчетами, а то можно и просчитаться!!!

Татьяна Гусева

Расчет конечно, должен быть. Ты так рассчитай свою женитьбу, чтобы твои дети не остались без отца, не доводи до развода.

Ольга Б

по расчёту, когда есть финансовая основа, легче делать карьеру, не нудно браться за любую работу , чтоб содержать семью

Ольга Божко

Вот прямо с обоснованием? )))) Это Вам лично нужно для чего-то, или Вы хотите сверить собственное мнение с чужими? ))))))))))))