Аз
Азч

Почему некоторые учительницы извращенки, любят потрахаться с малолетками и циничные?

Ответы
Марина *

Зациклились на своей профессии это уже отклонение в психике и прибывают в том же возрасте с кем общаются

Аз
Азч

точно я заметил у одной, понятия как у тинэйджера

Татьяна Яровая

А , ПОНЯТНО .... ТЕБЯ , СТАРЕЮЩЕГО ПОТАСКУНЧИКА ПНУЛИ - ТЫ ОБИДЕЛСЯ И ОБСИРАЕШЬ ВСЕХ ПОДРЯД .... ХАВНЮК ТЫ ....

Аз
Азч

сама ты хавнючка, ни хере знаешь а судишь

Татьяна Яровая

ПШЕЛНАХ , ИМПОТЕНТНЫЙ МАРАЗМАТИК !!!

Di Nekerova

а некоторые 55 -70 летние артисты ( и не только)_ педофилы и женятся на девушках моложе лет на 30 - 40

Жгучая Крапива

и почему это вас волнует?

Аз
Азч

куда мир катится, раньше такого не было, эта тенденция наблюдается среди молодого поколения педагогов, 80 годов рожд, это печально, чему она может научить детей разврату, она пример для своих учеников

Di Nekerova

не имеет значение разница в возрасте, имеет значение что это се-кс с несовершеннолетними и нарушение рабочей этики....но это касается не только педагогов.... в школе это единичные случаи, в отличие от использования служебного положения во всех видах деятельности

Жгучая Крапива

да. согласна с вами

Di Nekerova

кстати в нашей школе подобных притязаний не наблюдала

Данил Ефимов

Вообще ужас.Уже из-за своей влюбленности и учеников заказывают))

Уральская Рябинушка

У меня почти 40 лет педагогического стажа, впервые слышу о таком

Аз
Азч

Вы старой советской закалки, я имею ввиду рожденных в 80 е

Уральская Рябинушка

Но я пед работу оставила 4 года тому назад, и никогда ничего подобного не замечала

Аз
Азч

зачастую коллеги по работе могут и не знать о личной жизни своих коллег, и человек с виду ангелочек, разведена, обижена на мужчин, имеет завышенную самооценку. Я просто знаю такую реально

Уральская Рябинушка

одна на тысяча. "Одна паршивая овца портит все стадо"

You Can't

отличный вопрос, Автозапчастишымкент Продажаустановка

Л.
Лариса .........

учительницы просто на виду....не от профессии зависит

Виктория Родыгина

Не знаю как у вас ,а у нас учителя не такие

Настя Стрельцова

Никогда таких учительниц не встречала.

Аз
Азч

а я встречал и не одну

Настя Стрельцова

Сочувствую Вам.

Даша Чернова

а с вами не потрахались и вы обиделись?

Аз
Азч

не в этом дело а дело в нравственности

Даша Чернова

жаль((

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хм...а тот ма ло лет ка. ..это ты????))))))

Аз
Азч

нет не я, я уже давно не мало летка

Я??? Дафсёравнокакая))))

😉 а с чего такой вопрос??)))))

Аз
Азч

узнать чего им не хватает

Жгучая Крапива

на тебя никто не клюнул, вот ты и бесишься

Аз
Азч

причем тут клюнул или нет

Елена Власова

А мужики издеваются над девочками?

Карина Рай

педофилки, они п орно насмотрелись

Людмила Простолюдмила

ой...фильмов ужасов насмотрелся?

Нонна Тёмина

ахахха по моему это классно))

Ли Лу

а сильно но жестко...ты орел

Svitlana Koch

Эт тебя затрахали что ли?

Аз
Азч

нет не меня

Svitlana Koch

Тогда нечего слухи паршивые передавать!!

Аз
Азч

это факты

Жгучая Крапива

это не факты, а твой бред или несбывшиеся мечты

Svitlana Koch

Откуда у тебя факты!? Если ты в расследовании принимаешь участие, то это не афишируют. А СМИ давно верить нельзя!!!

Аз
Азч

это печальные факты к сожалению, я знаю таких в своем городе, с виду не подумаешь, я знаю одну такую она матерится курит план и шпилится с малолетним, и эта тенденция наблюдается среди молодых педагогов 80 год рожд

Солоха

насколько малолетними???

Аз
Азч

15-19 лет

Солоха

кто вас обидел? 18-19 уже не малолетки

Аз
Азч

не меня мне 40, просто хочу знать

Солоха

Так мужчины тоже...

Rima Kravcenko

в свои годы не было с кем

Любовь Ф

какие глупости!!!!!!!!!!!!!!!!