Ди Мур

Метеоризм - это у астрономов?

Ответы · страница 5
Татка Неисправимая

Это у человека

Усман Джангиров

но тоже скорость присутствует))))

Ирина S Россия❤️

у космонавтов

Ди Мур

Наши космонавты героические, и воздух в аппаратах и станциях по составу приближён к земному, а у астронавтов ( НАСА) - у них чистый кислород, по видимому быстро загазовывают.

Ирина S Россия❤️

В тюбиках с питанием попадаются воздушные пробки.

Ди Мур

Это.. я про то, что наши космонавты метеоризмом не страдают, хотя красивое и космическое заболевание.)

Ирина S Россия❤️

Раз начали шутить, шутите до конца.

Ди Мур

Какие шутки? Защищаю работников отечественной космической отросли.

Ди Мур

А что с вопросом не так? Ну разве что возникли бы вопросы к именователю и "первооткрывателю".

Ирина S Россия❤️

У меня нет к вам претензий. Просто мне кажется, что если в своём вопросе вы задали шутливый тон, то не стоит переходить на серьёзные размышления.)))

Галина Осташко

и гастрономов

Алексей Шутов

И ПОВАРЁНОВ ТОЖЕ))))

Светлана Клименко

Нет...у пер...в!

Ди Мур

Да что вы, в конце-то концов, где этика и эстетика!!?....здесь все такие))) Меня, иногда посылали даже в центр композиции скульптуры Давида.)

Светлана Клименко

Это жизнь!!!Зачем задаете такие вопросы???

Ди Мур

Игра слов забавляет, иногда переосмысление присходит. Извините, если покоробило.

Хайртайв

😆 Аааа)))

Хайртайв

Ааааа !!! )))) Хааааа )))))

Я С Марса

)))

Ди Мур

Ну, метеорологам ветрогонные средства подвластны.)))

Я С Марса

— Моня, шо ты бегаешь, как идиот, с этой мухобойкой?
— Циля, не мешай мине! Я убил-таки пять мух... Три самца и две самки!
— Я тебя умоляю! Как ты узнал?!
— А шо тут узнавать? Три — на банке с пивом, а две — на телефоне...

Ди Мур

Приходит муж домой, а жена на кухонном столе сидит, кругом посуда разбитая, лужи на полу. Короче п@дец полный. Он её и спрашивает:
-Дорогая, что случилось?
-Да х@ня какая-то. Мистер Мускул и Мистер Пропер подрались!

Любовь Ястреб

и у страусов

Ди Мур

Не знал. Это по этому они хорошо бегают?))

Любовь Ястреб

ну да не догнать если нет метеоризма

Наталья Тимофеева(Тарасова)

страдаете?

Ди Мур

Да нет вроде, космосом интересуюсь.)

Валентина Ко

это в пузе

Ди Мур

Тут о космосе, а вы о брюхе.))

Eugen Schitz

У нас.

Дмитрий S

А вы кто?

Eugen Schitz

Утром был животным.

Дж
Дженис

Нет))

Ди Мур

Жаль, слово то красивое...космическое.