Мила Я )))

Ищу мужа!Принцев прошу не беспокоить!Радикулит не позволяет прогнуться под царскую особу.

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал
Кто скажет мне, что был не прав,
Что не умерил я свой нрав?
Хотел всегда быть на плаву
И дописать свою главу.

Не нужно лести и речей,
Бессонных горестных ночей.
Вся жизнь, как мимолетный луч
И нет нависших тяжких туч.

Всегда одна поймешь меня
И, чувства нежные храня,
Начнешь душевный разговор
О том, о сем без лишних ссор.

Ты знаешь, я тебя люблю,
А шансы все раны нулю.
Будь счастлива, себя храни,
Дурные мысли прочь гони.
17 июня 2017 года

Мила Я )))

Печальная история о безответной любви

ОК
Олег Колпаков

все мы люди на земле это от СЕКСА этого родились ведь это так приятно двум любящим людям друг другу делать приятно чем как этим алкашам водку пить здоровье свое губить вот их то я не понимаю а СЕКС это ведь приятно но что бы знали только двое ТЫ и Я и больше не кто

Александр Яблонский

НОРМАЛЬНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ ВАС МУЖЧИНА - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАС ПРОГНЁТ. ДА ВЫ И САМИ ЗАХОТИТЕ ПРОГНУТЬСЯ....... ОСНОВНОЕ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ - УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ. ВОТ ОТ ЭТОГО И ОТТАЛКИВАЮТСЯ. НОРМАЛЬНЫЕ СЕМЬИ.... ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Мила Я )))

Я только тогда не понимаю при чем тут прогнуться?

Мила Я )))

Мы говорим на разных языках

Мила Я )))

А вы не хотите на мой перейти?

Мила Я )))

Ха-ха-ха..Если я не понимаю именно ваш юмор,то я без чю?Ох и самомнение

Мила Я )))

Идите куда шли

Кирилл Дерябин

- Адочка! Вы уже три года, как вдова... Я тоже один... Не такой молодой, но, таки, очень небедный... Вы понимаете, на шо я намекаю?
- Эдуард Семенович! Та я с удовольствием готова стать и Вашей вдовой!

Victor Lebedev

Я не принц, но в мужья не гожусь, первую свадьбу справил 62 года назад, на вторую на 90-м году уже сил не хватит. Но радикулит я бы попробовал лечить. Без гарантии вылечить напрочь.

Мила Я )))

Мира и добра Вам,уважаемый!

Sa
Samson

А "под мужа" Вы считаете что Вам вообще ... "прогибаться не придётся")? В таком случае с Вашей "Царской особой" ... Вашему супругу тоже будет "нелегко ужиться")?

Sa
Samson

Разумная мысль. Кто Вы, откуда ... ? Мы с вами знакомы?

Мила Я )))

Не знаю.У Вас нет авы

Sa
Samson

И не будет). Мне нет необходимости в ней.

Мила Я )))

Тогда я не могу знать знакомы ли мы

Мила Я )))

Пусть

Re
Rechts

Тогда нечего обижаться, что интересуются одни грузчики, поскольку никто больше не позволит залезть себе на шею, чтобы начать клевать мозг 🙂

Re
Rechts

И главное, при чем тут "статус" ? :)))

Мила Я )))

А статус-то еще печальнее,чем я думала(((

Re
Rechts

А ! Все понятно. "Сильная и независимая (в смысле - нахрен никому не нужная) женщина". Ну, это Ваши проблемы. Только перед тем как употреблять какие - либо слова, потрудитесь выяснить их значение :)))

Мила Я )))

У меня проблем нет и не надо мне приписывать собственные настроения

Re
Rechts

О ! Вы еще и самогипнозом увлекаетесь ! 🙂

Таня Вечность

Мила,а у меня тут одна царская особа,сказала что я живу не правильно наложила сумку хавчика из моего холодильника и поехала на дежурство

Мила Я )))

Все..у меня словарный запас вообще закончился

Мила Я )))

Себя пожалей

Таня Вечность

Жалость плохое чувство,надо разозлиться

Мила Я )))

Ничего в этом плохого нет.Себя надо жалеть

Мила Я )))

Никто за тебя это не сделает

Виктор

И мне бы лягушенку, да светлых порывов, что кожу не сожжешь за пару Ренальдо (вот, фигню сказал, ладно, разрулит, кто хочет).

Мила Я )))

Вечная нежность друг друга

Виктор

Как в песне...)))))

Мила Я )))

Что-то мурлычу я ее почти месяц

Виктор

Ранний срок даже для зачатия)))) Научись у природы искать мудрости для собственной гармонии...

Мила Я )))

Ок

Алексей О.

Вот оно сословное расслоение... Её в королевны хочешь вытянуть, а она в простаках ходить желает... Куда мир катится !

Мила Я )))

По кругу

Вячеслав Малкин

радикулит, - это лечится!))) дальше поймете, кто нужен! может на коня белого начнете примерять пассажиров!)))

Александр Иванович

Вы по адресу!!!!!!!!Ну если поллитру поставите, то припрусь на должность мужа!!!!!!!!!!!Чё то ведь делать надо!!!!!

Александр Иванович

Да!Я такой!!!

Мила Я )))

Хвалько

Александр Иванович

Я стараюсь

Мила Я )))

Кто много говорит,мало делает

Юрий Баранчиков

Так ВЫ что, совсем наклониться не можете?Ой, беда, беда, огорчение....Да тут не муж, Валентин Дикуль нужен....

Мила Я )))

Что,сами столкнулись,если есть такие познания?

Юрий Баранчиков

Мда... Опыт предыдущих поколений ВАМ не ведом...

Мила Я )))

Вы чего полкана спустили?

Юрий Баранчиков

Ой, и правда.... Пойду привяжу....

Мила Я )))

Верное решение

Riv@res

Часто те, кто расстались в очень юные годы, вновь обретают друг друга в счастливом союзе в зрелое время

Мила Я )))

У меня таких прецендентов не было

Виталий Молчановский

Так одни принцы остались, простых уже разобрали, а хороших ещё щенками растащили... Лечи радикулит...

Мила Я )))

Пипипипи......хамство

Виталий Молчановский

Что тут хамского? Реальный ответ на твой вопрос...Ни одного хамского слова там нет.

Юра Робинзон

Шуточки-Вам-шуточки... В моей анкете хотя бы указано: Город, Год рождения? Самомоу (НЕ)интересно.!?

Мила Я )))

И?

Мила Я )))

Хорошо

Александр К.

Ищу жену... Принцесс прошу не беспокоить.... Радикулит не позволяет возить кого то на шее..)))))))))))))

Александр К.

Ну во..((( И вам бы хотелось..)))))))))))))))))))))

Мила Я )))

Так Вы в каждой видите тунеядку

Александр К.

Неа... В тунеядке только..... И ваще, женятся не только для того, чтобы было на кого впахивать... Но и для того, чтобы тебялюбиди...))))

Мила Я )))

Я желаю Вам счастья!

Алекс

Только не в инете..... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 🙂

Мила Я )))

Вот спрашка и развлекает

Алекс

Тогда удачи и весеннего настроения

Мила Я )))

Спасибо

Друг Михаила

Если вдруг принц, не молодой появится пройдет не только радикулит, а все остальное тоже😉

Друг Михаила

Нет не сын. Желание женщины очевидно

Мила Я )))

?

Друг Михаила

Принц жеинужен

Мила Я )))

Кому?Мне?

Друг Михаила

Не мне же))

Евгений Викторович

твоя любовь змеёй холодной
ползёт к теплу моей души
а там уже клубок из бывших
кишит...)))