Кто скажет мне
Тавал
Кто скажет мне, что был не прав,
Что не умерил я свой нрав?
Хотел всегда быть на плаву
И дописать свою главу.
Не нужно лести и речей,
Бессонных горестных ночей.
Вся жизнь, как мимолетный луч
И нет нависших тяжких туч.
Всегда одна поймешь меня
И, чувства нежные храня,
Начнешь душевный разговор
О том, о сем без лишних ссор.
Ты знаешь, я тебя люблю,
А шансы все раны нулю.
Будь счастлива, себя храни,
Дурные мысли прочь гони.
17 июня 2017 года
Печальная история о безответной любви
все мы люди на земле это от СЕКСА этого родились ведь это так приятно двум любящим людям друг другу делать приятно чем как этим алкашам водку пить здоровье свое губить вот их то я не понимаю а СЕКС это ведь приятно но что бы знали только двое ТЫ и Я и больше не кто
НОРМАЛЬНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ ВАС МУЖЧИНА - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАС ПРОГНЁТ. ДА ВЫ И САМИ ЗАХОТИТЕ ПРОГНУТЬСЯ....... ОСНОВНОЕ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ - УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ. ВОТ ОТ ЭТОГО И ОТТАЛКИВАЮТСЯ. НОРМАЛЬНЫЕ СЕМЬИ.... ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Я только тогда не понимаю при чем тут прогнуться?
Мы говорим на разных языках
А вы не хотите на мой перейти?
Ха-ха-ха..Если я не понимаю именно ваш юмор,то я без чю?Ох и самомнение
Идите куда шли
- Адочка! Вы уже три года, как вдова... Я тоже один... Не такой молодой, но, таки, очень небедный... Вы понимаете, на шо я намекаю?
- Эдуард Семенович! Та я с удовольствием готова стать и Вашей вдовой!
Я не принц, но в мужья не гожусь, первую свадьбу справил 62 года назад, на вторую на 90-м году уже сил не хватит. Но радикулит я бы попробовал лечить. Без гарантии вылечить напрочь.
Мира и добра Вам,уважаемый!
А "под мужа" Вы считаете что Вам вообще ... "прогибаться не придётся")? В таком случае с Вашей "Царской особой" ... Вашему супругу тоже будет "нелегко ужиться")?
Разумная мысль. Кто Вы, откуда ... ? Мы с вами знакомы?
Не знаю.У Вас нет авы
И не будет). Мне нет необходимости в ней.
Тогда я не могу знать знакомы ли мы
Пусть
Тогда нечего обижаться, что интересуются одни грузчики, поскольку никто больше не позволит залезть себе на шею, чтобы начать клевать мозг 
И главное, при чем тут "статус" ? :)))
А статус-то еще печальнее,чем я думала(((
А ! Все понятно. "Сильная и независимая (в смысле - нахрен никому не нужная) женщина". Ну, это Ваши проблемы. Только перед тем как употреблять какие - либо слова, потрудитесь выяснить их значение :)))
У меня проблем нет и не надо мне приписывать собственные настроения
О ! Вы еще и самогипнозом увлекаетесь ! 
Мила,а у меня тут одна царская особа,сказала что я живу не правильно наложила сумку хавчика из моего холодильника и поехала на дежурство
Все..у меня словарный запас вообще закончился
Себя пожалей
Жалость плохое чувство,надо разозлиться
Ничего в этом плохого нет.Себя надо жалеть
Никто за тебя это не сделает
И мне бы лягушенку, да светлых порывов, что кожу не сожжешь за пару Ренальдо (вот, фигню сказал, ладно, разрулит, кто хочет).
Вечная нежность друг друга
Как в песне...)))))
Что-то мурлычу я ее почти месяц
Ранний срок даже для зачатия)))) Научись у природы искать мудрости для собственной гармонии...
Ок
Вот оно сословное расслоение... Её в королевны хочешь вытянуть, а она в простаках ходить желает... Куда мир катится !
По кругу
радикулит, - это лечится!))) дальше поймете, кто нужен! может на коня белого начнете примерять пассажиров!)))
Вы по адресу!!!!!!!!Ну если поллитру поставите, то припрусь на должность мужа!!!!!!!!!!!Чё то ведь делать надо!!!!!
Да!Я такой!!!
Хвалько
Я стараюсь
Кто много говорит,мало делает
Ну да.
Так ВЫ что, совсем наклониться не можете?Ой, беда, беда, огорчение....Да тут не муж, Валентин Дикуль нужен....
Что,сами столкнулись,если есть такие познания?
Мда... Опыт предыдущих поколений ВАМ не ведом...
Вы чего полкана спустили?
Ой, и правда.... Пойду привяжу....
Верное решение
Часто те, кто расстались в очень юные годы, вновь обретают друг друга в счастливом союзе в зрелое время
У меня таких прецендентов не было
Так одни принцы остались, простых уже разобрали, а хороших ещё щенками растащили... Лечи радикулит...
Пипипипи......хамство
Что тут хамского? Реальный ответ на твой вопрос...Ни одного хамского слова там нет.
Шуточки-Вам-шуточки... В моей анкете хотя бы указано: Город, Год рождения? Самомоу (НЕ)интересно.!?
И?
Хорошо
Ищу жену... Принцесс прошу не беспокоить.... Радикулит не позволяет возить кого то на шее..)))))))))))))
Ну во..((( И вам бы хотелось..)))))))))))))))))))))
Так Вы в каждой видите тунеядку
Неа... В тунеядке только..... И ваще, женятся не только для того, чтобы было на кого впахивать... Но и для того, чтобы тебялюбиди...))))
Я желаю Вам счастья!
Только не в инете..... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 
Если вдруг принц, не молодой появится пройдет не только радикулит, а все остальное тоже
Нет не сын. Желание женщины очевидно
Принц жеинужен
Кому?Мне?
Не мне же))
твоя любовь змеёй холодной
ползёт к теплу моей души
а там уже клубок из бывших
кишит...)))
