Last Night

Получение сложных веществ из более простых (хим.)?

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это реакция соединение веществ?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вы что учитель химии? ладно бы математику спрашивали которая легка, а нет, вы спарашиваете химию которую я частично знаю. короче. реакция соеденения двух протых веществ в одно сложное называется реакцией соеденения. куда полней ответ? я что должен под копирку отвечать? я даже математику не под копирку решал, используя свои способы обхождов.

Last Night

мдаааааа..., а написано Милый Кот...! нет, не учитель, боец тайбокса, удачного дня)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

так зачем задавать химию? это что самая важная наука? ещё бы по географии вопросы задали. там вообще тёмный лес.

Last Night

жесть))) вообще вопрос ради шутки поставила))) а Вы на умняк упали, я Вас поддержала

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

самя сложная псевдонука это литература. особенно художественная. я и наукой назвать это не могу.

Макс Отто Фон Штирлиц

глупости все это!)

Last Night

ууууууу))) какие мы злые....)

Макс Отто Фон Штирлиц

Добрые и полезные!)

Last Night

мне этого не знать)

Макс Отто Фон Штирлиц

Знать этого мне не!)

Last Night

)))))))) в перевертыши хотите поиграть?

Макс Отто Фон Штирлиц

пиши понятнее

Last Night

я вроде бы на умняк не падала)

Ильдар

фотосинтез?

Last Night

без фото)))

Василий Зворыкин

синтез

Last Night

супер

Василий Зворыкин

ага...хыыыы))) это так круто... отвечать на вопросы для 6 класса

Last Night

ночью самое оно

Ma
Ma-Ri

синтез

Last Night

да)