Лиза

Достичь снижения веса и поддерживать его можно,
если разум и тело находятся в гармоничном равновесии!?

Ответы
Александр Кутья

не разум а ум. надо научиться управлять умом чтобы не увеличивать эфирное тело потому что физическое заполнит пространство эфирного. первоэлемент эфира задаёт объём (инфа из аюрведы)

Павел Цветков

Никогда! Ты начинаеш сходить с ума когда занимаешся по 5 часов в день для результата и просто живеш спортом! Только когда пашеш постоянно! 20 минут в день это извеняюсь полная херня...

Srh Radj

не понимаю вапроса о снижение веса . Кому какая разница. Если думаете что быть худым решение еще надо стать как Джей ло. Если вы можете флаг в руки не надо спрашивать только пирет.

Патрик Кутузов)

можно обжираться пирожками всякими...главное что бы разум и тело не парились по всяким пустякам,а лучше гармонично валялись на диване и смотрели например дом2!)

Бахтиёр Ишонов

я не пойму смысл формултровок..на обычном языке я думаю эжто так соблюдать режим диету и подерживать какие то рамки что б не выходить из них...

Коротков Алексей

а еще если в генах нормальный обмен веществ заложен)))))))))) иначе будешь полнетть даже от воды с хлебом))))))))))))))))))))

Люся По

Да жри меньше и не заморачивайся, а главное на ужин -секс!!! Всегда красоткой будешь!

Анна Воронцова

Если разум и тело находятся в гармонии, то и все остальное находится в гармонии..

Людмила Петухова (Торопова)

дался вам этот вес, живите с радостью а не с калькулятором для подсчета калорий

Юлия Демагина

снижение веса можно достичь в депресси вот только равновесия в этом совсем нет

Marina Yaruta

да..и всё чаще убеждаюсь что внешнее -отображение внутреннего)

Физическое Лицо (Ж)

теперь вопрос: что есть гармоничное равновесие разума и тела?)

Peter Herber

если вшатывать и не жрать много, тогда все будет четко

Володя Мешковой

не всем людям нравится малый вес так же как и большой

Олег Степанов

Не всем так везет. У многих проблемы со здоровьем.

Алексей Попович

ну пока голова не перевешивает остальное тело :)))

Андрей Кошелев

Разум- душа обладающая технологической логикой

Татьяна Соловьёва

Думаю, даже проще - просто занять себя делом.

Андрей I{[]$$

если питаться правильно, проверенно на себе

Ч:
Чендлер :) :) :)

советуют не естьпосле 6, вот я и ем после 11)