Marat Zhikeev

Жорик, телегония. Бхагавад-гита "Когда в роду воцаряется безбожие, о Кришна, женщины в нем развращаются, а развращение женщин, о потомок Вришни, приводит к появлению на свет нежеланного потомства.Рост числа нежеланных детей неизбежно приводит к тому, что члены семьи и люди, разрушающие семейные традиции, попадают в ад."

Ответы
Табуретыч

Телегония это наука изучающая девственность и влияние первого самца,как и всех последующих на генофонд потомства самки.

Marat Zhikeev

Са
Самая

ахахха