Леди Мила

sprashivalka.com/7997446 Очередной альфонс?

Ответы
Yuri Kozhevatov

К сожалению,или к счастью,-не открывается!

Леди Мила

просто наведите курсор , у меня открывается

Yuri Kozhevatov

Попытаюсь!

Татьяна *

А что мешает потроллить мужчинку?)))

Леди Мила

хорошая идея.😂

Я Счастливая

Думаю, что тролль. Прикалывается.

Леди Мила

sprashivalka.com/7997446 Яромир Блестящев +друг НОВЫЙ ХАЛЯВЩИК ??
Хочу переехать в Москву к состоятельной женщине. Потому что кровососки, которым нужен не сам я,... Пардон,.. Заебали. Со своей стороны я дам только самое лучшее, что может дать мужчина, не замороченной на материальной опоре женщине. Любовь, нежность, надёжность, ласку, заботу, стержень, и принятие важных решений. Если так получилось что это ты и тебе нужен я, - вперёд, за счастьем!

Я Счастливая

Я это видела. Мне показалось что провокация.

Леди Мила

нет, посмотри на его фото в Мире.. явный альфонс

Я Счастливая

Да нв его

Абырвалг

конкурент????!!! давить!!))))

Леди Мила

sprashivalka.com/7997446 Яромир Блестящев +друг НОВЫЙ ХАЛЯВЩИК ??
Хочу переехать в Москву к состоятельной женщине. Потому что кровососки, которым нужен не сам я,... Пардон,.. Заебали. Со своей стороны я дам только самое лучшее, что может дать мужчина, не замороченной на материальной опоре женщине. Любовь, нежность, надёжность, ласку, заботу, стержень, и принятие важных решений. Если так получилось что это ты и тебе нужен я, - вперёд, за счастьем!

2 часа назад 64 8 ответов 1

Абырвалг

да и хрен с ним...а у "состоятельной женщины" - свои мозги имеются))

Дмитрий Сапожников

Почему так решили?

Леди Мила

sprashivalka.com/7997446 Яромир Блестящев +друг НОВЫЙ ХАЛЯВЩИК ??
Хочу переехать в Москву к состоятельной женщине. Потому что кровососки, которым нужен не сам я,... Пардон,.. Заебали. Со своей стороны я дам только самое лучшее, что может дать мужчина, не замороченной на материальной опоре женщине. Любовь, нежность, надёжность, ласку, заботу, стержень, и принятие важных решений. Если так получилось что это ты и тебе нужен я, - вперёд, за счастьем!

Дмитрий Сапожников

Ого, вот счастье то привалило, а вы и не поняли

Дмитрий Сапожников

Ловите скорее, а то перехватят, очередь поди уже выстроилась

Леди Мила

боже избавь от такого счастья.

Дмитрий Сапожников

Завышенная самооценка, для чуваш это нормально

Григорий

Это кто такой ?

Леди Мила

sprashivalka.com/7997446 Яромир Блестящев +друг НОВЫЙ ХАЛЯВЩИК ??
Хочу переехать в Москву к состоятельной женщине. Потому что кровососки, которым нужен не сам я,... Пардон,.. Заебали. Со своей стороны я дам только самое лучшее, что может дать мужчина, не замороченной на материальной опоре женщине. Любовь, нежность, надёжность, ласку, заботу, стержень, и принятие важных решений. Если так получилось что это ты и тебе нужен я, - вперёд, за счастьем!

Григорий

Очень похоже т.к. ведёт себя как дама.

Леди Мила

но вы же писали.. что женщина должна кормить мужчину.

Григорий

Я такого не писал .Я посоветовал женщине , желающей пригласить мужчину на кофе , не бояться своего поступка. Есть разница ?

Леди Мила

есть, вы написали, что ей это воздастся.. по вашим словам понятно, что так должны поступать все женщины

Григорий

Воздастся - вернётся . В её случае - как минимум мужчина заплатит сам ( как бы сделал я ) , как максимум попадётся достойный для общения человек

Леди Мила

сомневаюсь!!! о чем можно говорить с халявщиком7

Ок
Оксана

Что- то просит?

Леди Мила

sprashivalka.com/7997446 Яромир Блестящев +друг НОВЫЙ ХАЛЯВЩИК ??
Хочу переехать в Москву к состоятельной женщине. Потому что кровососки, которым нужен не сам я,... Пардон,.. Заебали. Со своей стороны я дам только самое лучшее, что может дать мужчина, не замороченной на материальной опоре женщине. Любовь, нежность, надёжность, ласку, заботу, стержень, и принятие важных решений. Если так получилось что это ты и тебе нужен я, - вперёд, за счастьем!

Ок
Оксана

Вот ...настоящий мужчина...сразу правду матку!!! Ты меня корми, а я тебя холить и лелеять)))) Дааа....парень со стержнем...))))

Леди Мила

ага😂

Ок
Оксана

Вот, что мне нравится...не завуалировано всё))))) Мой респект ему)))) Этот уж точно не обманет!!!!!))))))

Ок
Оксана

Отличного вам дня!!!)))🌺🌺🌺

Леди Мила

Взаимно, дорогая!

Андрей

Псих

Андрей

Нет, это больной человек. С обострением весенним.

Леди Мила

тоже верно

Андрей

В ЧС его, чтоб перед глазами не мелькал😁

Леди Мила

обязательно😂

Андрей

👍😁