Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В городе N открылось новое кафе...В туалетной комнате установлена ванна с душем...Для чего, как вы думаете? 😮

Ответы
Шепот

ну...чет ты Кать как маленькая то?)))))помыться людям после оргий))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Там страшно кушать как-то... 😄 😄 😄

Шепот

так они там и не кушают)))))))))

Mitiss

и для чего?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Посетителей терзают смутные сомнения... 🙂

Mitiss

а что говорит администрация?)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не довелось спросить

Mitiss

ну я как-то в одном административном здании увидел БИДЕ и так и не понял для чего оно там)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

С биде более-менее ясно, но ванна... 😮

Mitiss

вот пришли вы в офис на работу, и 6 этажей таких же как вы, вот нах оно вам там?)