Ил
Илья

вы бы хотели быть председателем колхоза?

Ответы
Юлия **фрейя**

Когда вспоминаю о вылазке на природу,а особенно о шашлыках-то хочется быть председателем очень богатого колхоза:)))

Елена Липецкая

у меня дедуля им был! с меня хватило должности агронома, правда, не в колхозе, а в НИИ!)) Нет, таким желанием не горю!

Ольга Бакашова

да, почему бы и нет. Из колхоза можно сделать маленький Париж, было бы желание, а у меня его хоть лопатой греби.

Танечка Михеева

перенять эстафету у передового хозяйства ещё куда ни шло и сохранить и приумножить то что наработано

!!! Птица !!!

смотря какого колхоза. если того, что на берегу океана канабис выращивает - то да

Татьяна Матвеева

никогда, у меня свёкор был председателем, ох и каторга зта работа.

Iriska Iriskovna

заманчивое предложение,это предложение?_)))))))))))))))))))))))))))))))))

Beata Baulina

Не хочу быть ни на какой начальственной должности.

Наталия Я

Конечно хочу!! Всех убить животных!!! Всё отнять!

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

Какого именно колхоза? Уточните плиз ваш Илья???

G K

НЕЕЕ,стану лучше губернатором.Колхоз-днище!!

Мария Гурова

по крайней мере хотела бы попробовать!)))

Анатолий Коваль

Конечно, это ж халявные помидоры-овощи 🙂

Алина Горячева

конечно, я б навела порядок на сенокосе

Ел
Елена

как это далеко в прошлом) не,не хотела.

Anna Gelmane

ага, только об этом всю жизнь и мечтаю

ОК
Оленька К

а почему бы и нет нормальная работа

Валентина Шепелёва

а ты мне колхоз подходящий найдешь?

Анастасия Дельная!

--Блин ,сегодня вроде не Актуально?)

Галина Борзыкина

тяжелейший труд....не потянула бы....