Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Предав однажды , предаст и дважды? Вы склонны дать человеку ещё один шанс , второй , третий ?

Ответы · страница 6

Если посторонний человек то без шансов, а у родственников шанс есть

Ко
Кончита

Не шанс а понимание что у чела свои приоритеты важнее порядочности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и каков итог обычно бывает?

Ко
Кончита

Пока вместе Я не про себя))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

"Ты можешь дать человеку второй шанс, но никогда не давай третий" (с)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо 🌹

Алекс Свиридов

Да пошёл он нахрен ) Хватит с него и одного раза ) В жопу таких людей.

Просто Александр

Нет не склонен у иллюзиям того,что чел предавший раз,исправится.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Добрый Сантех

Учитывая что уже есть опыт, то нет. И даже смысла там никакого нет

Добрый Сантех

Годах с 17 по 19 помню было интересно. Дальше скукота

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю. Мне до пандемии было интересно . Здесь было много интересных людей

Добрый Сантех

А теперь остались только ты и я)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Остались. Я же болтаю с кем ем то до твоего появления)))

Добрый Сантех

То ли у тебя опечатка вышла, то ли я не понял))) Переведи)) И давай перейдём в другой комментарий, а то я тут нечаянно нажал Отписаться от этого обсуждения)))))

Olha Shevchenko

Он сознательно смешивает г...с бриллиантом ,то зачем его пониматт

**
***Светик***

Нет, это уже третий, я расскажу, люди не ценят хорошего отношения

**
***Светик***

Спасибо🙏💕

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мерси

**
***Светик***

Добрый вечер, спасибо🙏💕

Просто Мария

Смотря что за человек рядом со мной, кому-то дам шанс, кому-то нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Dreamer Arrow

Нет. Я не прощаю ошибки и нн даю шансов. Шанс он один как на жизнь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Спасибо за ответ

Да
Дарья

Нет. Точнее, я могу не ссориться, но отношения прежнего не будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Да
Дарья

Пжлст

Кот Одесский

Второй да, но не третий. Два - случайность. Три - закономерность.

Кот Одесский

Меня зовут Константин. Предлагаю познакомиться, если не против.

Кот Одесский

Приятно познакомиться.

Кот Одесский

Вы частый гость тут. Нравится общение или знакомство с новыми людьми?

Кот Одесский

Вынужден покинуть наше общение. Надо приготовить еды. Приятное общение, приятное знакомство. Спасибо вам большое. До встречи тут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Приятного аппетита!) и Вам спасибо и всего доброго.

Nn

Не очень склонна. Если нет выбора, то просто не доверяю ни в чем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Nn

🤝🍬

Валерий Дягилев

Второй шанс дать можно. Но куда приятнее дать по морде🤣👊🤛🤜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно!)

Надежда Борисова

Только один, если не поймет, второго без толку давать,опыт есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Стас IS

Ни одного ,просто должен уже знать и вести себя соответственно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Al
Alone

второй шанс надо давать вместе с показом пыточных застенков...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну тебя. Тебе бы всех на электрический стул посадить.

Al
Alone

зачем на электрический? пытать удобнее на крестовине) просто частенько раздача шансов не сильно благодарное дело...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тема слишком затянулась. И даже уже на другое обсуждение перешла . Капец. Мне это давно не интересно, понимаешь, одно и то же .

Al
Alone

возможно)

Al
Alone

просто я к тому, что "второй шанс" иногда желательно давать с "бонусом" в виде своеобразного показа того, чем может извернуться последствия второго косяка)

Unknown User

никакой человек не заслуживает ни единого шанса, даже первого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вам же дали шанс родиться))

Unknown User

я так и сказал. Человеку всё даётся просто так. Даже то, чего он не заслуживает. Или не даётся.

Кр
Кристина

Ни одно. не оценил с первого, так нечего тянуть эту тягомятину.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Светлана Спицына

Без вариков , Это как дать патрон тому , кто в тебя промахнулся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Светлана Спицына

И на здоровье)