Алла Кутузова

Почему мужчина просит держать его в "ежовых рукавицах" и как это сделать ? Ведь везде нужна мера .

Ответы · страница 4
Июнька

лучше строгий ошейник.

Алла Кутузова

с такого строгого ошейника он однажды сорвался , не хочу повторения

Александр Бубнов

всмысле? алкаш что ли?)

Алла Кутузова

нет . Ветер иногда в голове.

Александр Бубнов

да ну бред, он гуляет и говорит держи меня))) ты себя уважаешь?)

Алла Кутузова

В смысле гуляет ? С женщинами ? , Бог с Вами юноша , если бы с бабами гулял , я б такой вопрос не задала . ! Просто не для чего было бы спрашивать . а уважения у меня к себе выше собственной крыши !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ежик Из Тумана

Вот с мерой и держите

Ежик Из Тумана

Не перегибайте палку.Нам как и вам это не нравится

Алла Кутузова

учту, но и когда у женщины свое мнение есть тоже нравится ? я не говорю о диктатуре.)

Ежик Из Тумана

Конечно .У всех должно быть своё мнение,но консилиум нужен в семье

Эдуард Денисов

Держите его в сердце!

Алла Кутузова

Да он и так там со всеми потрохами !)

Эдуард Денисов

Счастливая Вы, Алла! И он, наверно

Яна Егорова

Может он мазохист???

Алла Кутузова

Да нет , просто поддержка нужна.

Егор

Мазохисты повсюду)

Егор

Кто побеждает?)

Федор Синичкин

здоровья не хватит

Алла Кутузова

явно не вам рассуждать о моем здоровье !!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мазохист не иначе)

Антон Коштей

дайте мужику волю

Алла Кутузова

аха и сиди и смотри куда она его заведет ?

Антон Коштей

да вот именно он будет рядом чем держать его в ежовых рукавицах

Арарат Великолепный

разве он мужчина

Алла Кутузова

А по Вашему мужчина это тот который стукнул кулаком по столу и сказал будет по моему !!! Не считаясь с мнением и желание жены !!!????

Арарат Великолепный

мужчина который просит чтобы его держали в ежовых руковицах,тряпка ему лечится надо,настоящий мужчина никогда не будет просить,тем более у женщины,зачем стучать по столу,нужно поговорить,узнать мнение всех членов семьи

Алла Кутузова

у всех характер разный, кому то нужна поддержка, кто то любит быть ведомым , кто то вести . Но почему же сразу тряпка?) Уж поверьте храбрости и упрямства ему не занимать !

Арарат Великолепный

я извеняюсь если чем то вас обидел,кто по национальности ваш мужчина,был ли в армий в каком году

Алла Кутузова

При чем тут национальность , !? я замужем было за армянином из РАЗДАНА. 10 ЛЕТ ! в браке родилась прекрасная дочь , а вот муж был ТИРАААН! Бежала без оглядки от него . А теперь муж русский, В армии служил ! хороший , ласковый уступчивый.

Эдуард Соколовский

Это не мужчина.

Тимур Киртьянов

Если он просит- значит он мазахист.

Эдуард Соколовский

Спасибо.Прекрасно.Как семья?

Тимур Киртьянов

Да все нормально,учимся в школе))) Твоя в школу тоже пошла?

Эдуард Соколовский

Да.Теперь у меня есть 1 выходной.В будни домой приходим в 22 часа.Доча сама пошла на все возможные секции кружки тренировки.Зато сплю как младенец😊.

Андрей Ханин

привык к маме...

Алла Кутузова

мама умерла , оч давно лет так это 15-20 назад

Андрей Ханин

Меня пытались держать, кончилось разводом... Кому-то проще подчиняться и не думать, и это не так плохо. Сейчас женщины отрастили штуки которые по идеи должны быть у дядек, проще принять Ваше решение, чем думать самому... Но воспитывала Мама скорее всего.

Эдуард Соколовский

Это не мужчина.

Эдуард Соколовский

Первичные половые признаки ещё не дают право называться мужчиной.Только поведение и поступки (включая рассуждения).

Светлана Ульянова

мой не просит.

Алла Кутузова

Вопрос звучит вот так "Почему мужчина просит держать его в "ежовых рукавицах" и как это сделать ? Ведь везде нужна мера .", а не " Отпишитесь, "чей мужчина просит держать его в "ежовых рукавицах". Если не можете дать дельный совет , то зачем писать от фонаря ?

Светлана Ульянова

я написала так не от фонаря а с тем смыслом что мой не просит и я поэтому без понятия как это сделать. можно было и додумать

Алла Кутузова

Тогда можно было "додумать" , просто пропустить , если вас это не коснулось .

Светлана Ульянова

могли бы если не нравиться и промолчать потом если я у вас время занимаю

Алла Кутузова

Времени вагон)) , просто в вашем первом коментарии прослеживается получение конверта без письма!

Шепот

кнут и пряник

Lika Terts

мазохист ? )))

Алла Кутузова

Да вроде нет , хотя не пробовали ))))))

Lika Terts

ему строгая мама нужна , а не девушка ))

Алла Кутузова

Мамы уже нет , да и ему уже 40. (((

Lika Terts

от возраста это не зависит....Инфантильность и у стариков бывает ))

Вячеслав Бондарев

он мазохист

Вячеслав Бондарев

ну в общем нельзя позволять мужику расслабляться

Вячеслав Бондарев

точно, отдых конечно нужен, но не расслабон

Владимир Путешественник.

это как........

Алла Кутузова

Ну тот так !) прямым текстом , хотя самые важные семейные вопросы решает он! Поездки , покупки авто и дом животных. А вот пьянки , друзья и поглядывание по сторонам . Тут нужен кнут !

Владимир Путешественник.

а если не пьет не курит не гуляет а все в дом....

Алекс Сypov

мазик...

Алла Кутузова

Я не спрашиваю кто он !, Вопрос звучит ПОЧЕМУ !?