Mi
Mihail

Какой закон вы,бы издали

Ответы
Юр
Юрий

Вопрос не в том, какой закон издать, а будет ли он выполняться. Ещё в позапрошлом веке один из путешественников по российской империи написал у себя в дневнике, который потом был опубликован: "Жестокость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения".

Игорь Горелов

Внедрить ИИ по контролю Думы,чиновников и их детей.По поводу доходов и расходов.И злачу ЕГ Думой ,Голиковой в обяэательном порядке.

Сергей Субботний

азиатов депортировать
кавказцев проверить на профпригодность
третья судимость - пожизненно

Ал
Александр

Не брать в думу людей у которых за бугром есть валюта недвижимость и родственники!

Гадкий Койот

Запретил бы неграмотным писать в интернете до тех пор, пока грамоту не освоят.

Mi
Mihail

Не пишите

Ал
Алекс

О запрете госдумы и совфеда . Там трутни сидят и деньги из бюджета высасывают .

Чеширский Крот

Богатые женятся на бедных, бедные на богатых. И все всех ебут обязательно.

Марго

Всех законо- и штрафотворцетворцев, дп и коррупционеров тоже - на кол!😆

101Км

ну хоть волонтёром...колья к примеру затачивать🤣

Марго

Сдаётся мне, что и без меня из желающих длиннеющая очередИна...😆

101Км

🤣тогда просто запастись попкорном

Марго

🍿

101Км

👍😛

Кот Кот

У мужчин детей не бывает все дети это чист забота тех у кого они бывают!

Мятежная Луна

Закон убрать все поправки , которые были написаны в пользу слуг народа

Геннадий Смоляков

Вместо срока помещать в зоопарк судей ментов прокуроров Губеров

Mi
Mihail

🤣

Геннадий Смоляков

Кормить с лопаты, туалет из опилок

Пётр Ермаков

О ратификации Гос.Думой всех законов, изданных Петром первым....

Вадим

Как говорят- БОДЛИВОЙ КОРОВЕ БОГ РОГОВ НЕ ДАЕТ....А то бы я- ого!!!

Сергей Павлович

Мне нельзя доверять такого дела! Я бы закрутил все гайки!

Ольга

Депутатам и чиновникам прожиточный минимум зарплата!

Владимир Анатольевич

Расстреливать коррупционеров не взирая на должности.

Alla Lala

Всем с 7 лет изучать астрологию. Мир стал бы иным.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всю грязь и негативные новости убрать с СМИ..

Mi
Mihail

Хорошо

Остановите Вите Надо Выйти

Не пить, не курить, не воровать...без меня 😄

Wi
Willis

Законом тут не поможешь. Воспитание нужно