Ma
Marseille

Почему тебе не отвечает человек в соц.сетях,хотя видно,что он(она) находится онлайн? ответы: Он (она) занят (а). Ты никому не нужен? Или у тебя другой вариант ответа?

Ответы
Та
Татьяна

если компьютер в сети, то это не значит, что человек сидит рядом. он занимается домашними делами и периодически посматривает на монитор. поэтому- не горюйте, вас помнят.🙂🍁

Сергей Хрулёв

Не вижу смысла отвечать на подобные вопросы. И откуда они только? И всё же ответ простой - это его дело. Имеет право даже спать с включенным компом.

Ин
Инна

Есть другие варианты. Например, играет во что-то в приложении, и сообщений не видит. Или просто не хочет отвечать.

Александр Рузметов

Ты ему(ей) не нужен. А тебе он(а) будут потом ездить по ушам, что был(а) зянят(а).
Я уже это прошел. Поверьте мне.

Лам

Возможно приложение\браузер свёрнуто или висит в фоне и то что вы пишите человеку просто не видно.

Наталья

Ты не нужен этому человеку. А остальное отговорки. Минуту всегда можно найти, при желании.

Лоуренс Аравийский

отошел... Я утром включаю комп, а он сразу с соц. сеть... Я ухожу, а он сидит без меня в сети

Само Счастье...)))

Очень много вопросов и нет возможности сразу, всем, и на все вопросы ответить...)))

Татьяна

Почему же НИКОМУ?? Только ему, всего ОДНОМУ. Остальным МБ очень даже нужна

Сергей Павлович

Я утром включаю комп. Но бывает уйду надолго и ответить точно не смогу.

То
Томейка)

Онлайн-открыты вкладки, но не факт, что чел работает во всех🤷‍♀️

Ник Ци

Комп включён, а чел жрать пошёл 😁 Стандартная ситуёвина!

Lady Winter 🇷🇺

Видимо есть дела поважнее и собеседники поинтереснее.

Ле
Легенда

Он понял, что не дотягивает до моей силы мысли.

Кот Кот

У него есть ещё с кем пообщаться помимо меня

A Lina W

Он даёт возможность мне вернуться к реалу

По
Полтавчанка

да и пёс с ним. буду ещё заморачиваться😃

Ma
Marseille

ну мальца то заморочься

По
Полтавчанка

не вижу смысла

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть что -нибудь интереснее видимо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю на счёт секретарши, но лучше всё уметь самой, поверьте.

Wszystko Jedno

Секратарша просто для примера-из фильма Служебный роман...она говорила эту фразу А на счет собственного умения...учусь потихоньку, осваиваю Спасибо Вам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да мне то за что? Я ничего не сделала)

Wszystko Jedno

Ну за то, что подшучивать не стали, люди то разные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем же? Мы с вами мило беседуем)

Милош Йованович

Ты ему не нужен,неужели не понятно.

Вр
Вредина

Не хочет или намеренно это делает)