..
......

Вот как жить без людского общения?..Вы бы смогли?

Ответы
Евгений

Слушай. Проблема, вовсе, не во мне. Она в окружающих. В самом мире. Все сразу начинают кричать: «На помощь! Назад! Большое, тупое чудовище! Тролль!» Не успев узнать — судят обо мне... Одному спокойнее.

..
......

😊

Евгений

вот

Александр Кузнецов

смотря сколько. ну понятно, что если бы остался один, то куда бы я делся, но если ради эксперимента, то достаточно долго могу без общения.

..
......

😊Спасибо

Улугбек

Умный вопрос!!! ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ ПОНЯЛА, что людей создало общество и без общества ЛЮДИ НЕ СУЩЕСТВУЮТ!!!!

..
......

Спасибо! Очень приятно Ваше мнение!😊

Улугбек

🙏🤗😌

Виктор Соловьев

Никто не сможет..На необитаемом острове через год.даже враги будут потом казаться друзьями.))))

..
......

Если бы не прибили друг друга😄

Alex Dark 🇷🇺

по долгу службы часто приходится общаться, иногда даже устаю от людей

..
......

Да, это не легко. Хорошего Вам здоровья и настроения!

Бродяга

смог и был бы рад этому ----потому шо полно завистников и предателей

..
......

Хороших тоже много!

..
......

А мне везет по жизни на хороших людей!

..
......

Удачи!

Lora

100% смогла. Это кайф быть с самим собой. Только нужно быть мудрым.

..
......

И надолго бы Вы смогли быть без общения?😊

..
......

Спасибо!

Сергей Дейкин

а телевизор ? ему даже спасибо говорить не надо )

..
......

😁

Алексей

Поэтому и тут пропадаю, когда свободное время.

..
......

😁

Сукин Кот

Смог бы...это лучше, чем людоедское общение...

..
......

😯

Re
Revuntiv

Можно с кошкой поговорить. Но это не выход

..
......

😊

Лоуренс Аравийский

Да можно.. Было бчто налисть и закусить

Александр Петрович Кудрявцев

не пробовал. Однако знаю таких людей

..
......

😊

Ле
Лета

В декрете как то просидела 2г. Смогу.

..
......

Но ведь не одна , а с малышом!!!!!

Ле
Лета

Но общения с остальными практически не было. В инете не сидела.

..
......

Дети самое лучшее общения, у меня двое и это самое счастливое время с рождения и пока не вылетели из гнезда

Ле
Лета

Наверно так и есть

Птн Хло

Если общаться то с теми кто приятен

..
......

👍😊

Олег Пустохайлов

Наверно, на рыбалку же я хожу.)))) 😄

..
......

😁

Олег Пустохайлов

Там же один и не до разговоров. Плохо что похвастаться будет некому((())) Хорошего настроения)) 😄

..
......

Спасибо!

М.
Максим .

А обязательно,поболтать ни о чем?

..
......

Не обязательно, но с другом или подругой - приятно поболтать ни о чем😊

М.
Максим .

имея мужа поболтать с другом.

..
......

У меня друзья это мои двоюродные и троюродные братья.... и те разъехались и двоих совсем уже нет

М.
Максим .

И еще о друзьях? Кому это интересно.

..
......

Вы спросили, я ответила.

Андрей

нет. На ком тогда зарабатывать?

Нупоучименяжить

да- мозги в порядок приходят

..
......

😊

Ильгиз Биккулов

От людей в живую только беды

..
......

Но хороших людей много