Тринадцатый

Новость дня: "Сбербанк предупредил о возможности двух волн коронавируса в России"(с)
Заметьте, вовсе не Минздрав, и даже не Роспотребнадзор - Сбербанк суетится и печётся о здоровье людей.
Так россияне смогли прочувствовать на себе всю глубину и мудрость пословицы: Твоя жизнь небезразлична лишь тому, кому ты ДОЛЖЕН...

Ответы
Александр Орлов

Предлагаю вирус переименовать в вирус Грефа!

Тринадцатый

!!!!

Мирумир

у нас 8 челов всего заболели. что вы вретИ🤣

Мирумир

всего. весь мир попер болеть, а на шестой части суши всего 8 человек

Тринадцатый

наша пресса на высоте!

Мирумир

точно) пропаганда

Светлана Ахмедова

А я наоборот, в банке держу деньги

Мишаня )))))))

Я не кому не должен, кроме Бога

Гуля Бердибаева

Суровая правда жизни

Даша Ром

ну хоть кто-то))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Классно!

La Testa

Класс