Ворон

Почему недавно вакцинированным подцепившим ковид пишут в диагнозе ОРЗ, а невакцинированным при обычной простуде впаривают ковид?

–1
Ответы
Ирина Славянка

Для статистики! Будто бы уколотые не должны болеть ковидом, а остальным влепить этот диагноз, что б боялись и вакцинировались. Многим это давно понятно.

Елена Ашеко

я вакцинутая... но мне поставили ковид, потому что я в первый день потери абоняния побежала в платную клинику и сделала тест... НЕ ОТВЕРТЕЛИСЬ 😁🤷‍♀️

Ворон

👍

Елена Ашеко

Всем советую поступать также... кстати сделать КТ и лечь в больницу тоже... ковид по-настоящему лечат только в больнице... дома советуют просто сбивать температуру парацетамолом🤷‍♀️

Ворон

Лечат ли?

Елена Ашеко

Меня вылечили.... 🤷‍♀️ тяжелое поражение легких у тех кто долго лечился дома.... ☝️Я СУЖУ ПО СВОЕМУ ЛИЧНОМУ ОПЫТУ... у меня 25% поражения я всего 4 дня дома с температурой лежала, все кто недельку на домашке у тех 48% и выше

Вячеслав Чалый

Такого не должно быть... Очевидно же, что заболевшего простудой поместят в красную зону, где и заражают ковид...

Ворон

Москвич что ли? ))

Вячеслав Чалый

Нет, РБ и мой случай: с воспалением (тест отриц.) поместили в красную зону..

Медведь Без Маши.

Статистика нужна по ковиду.что бы ещё что нибудь придумать,гайки затянуть потуже

Ворон

Скорее всего.

Медведь Без Маши.

Это же бизнес.

Майя Бирюкова

Я читала, что в США поставили диагноз Ковид двум мотоциклистам погибшим в ДТП

Милош Йованович

Вы доктор,или секретарь машинистка...Это совсем не смешно..

Ворон

Да, это абсолютно не смешно. (

Зд
Здравствуйте

блатняк начался у нас для вакцинированных

Ворон

Надолго ли. Рубят сук на котором сидят

Зд
Здравствуйте

надолго...власть спецом делит население на касты

Ворон

Власть похоже и сама под властью ходит. )))

Зд
Здравствуйте

нууу,да...возможно...

Майя Петрова

Деньги делают и к прививкам принуждают

Ворон

Надо полагать именно так.

Юр ..Спб

а не надо обращаться к лодырям врачам

Ворон

Можно подумать, есть выбор. ))

Юр ..Спб

конечно есть,я не обращаюсь и не болею

Ворон

Я тоже. Но что заболевшим?

Юр ..Спб

надеюсь выздоровеет

Тамара Са

Статистику чтобы не подпортить 😉

Белеонора

статистику ковиднутых пополняют

Ворон

Поавильнее говорить-ковидиотов. ))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Врачам доплачивают за ковидных

Миша Чернов

херня....если ковид так и пишут

Ворон

Ага, ага...

Л.
Л.и.л.и.я

Мне что то не впарили.

Ворон

Если бы всем подряд это было бы слишком очевидно. )))

Л.
Л.и.л.и.я

Так то была не обычная простуда)

Владимир Беккер

Такая пропаганда

Оксана

Бизнес

Смена Мерности

😑