Сергей Чудинов

Инь и Янь это истина и фальш, это мужчина и женщина, добро и зло соединяющееся в ДАО и в конце концов есть одно ВуВей, т.е. не имеющее значения.

Ответы
И*
Ирина *Z

Инь и Ян это части единого целого. Это не мужчина и женщина, а мужское и женское..
Инь и Ян это разные характеристики единого концепта. У ЛЮБОГО человека есть и ян и инь, в зависимости от времени рождения
Причем тут ФАЛЬШ И ЛОЖЬ? Это вы зачем пишете тут такую херню про правду и ложь, про добро и зло? Зачем вы говорите о том, о чем не знаете ничего и о чем вы вообще не имеете представления?
И не говорите, что я агрессирую. Я возмущена вашим невежеством не потому что вы не знаете, а потому что вы рассуждаете о том, с чем не знакомы, и не хотите узнать. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

᠌ ᠌

Истина и фальшь тут лишние, они не являются противопоставлением..

Ти
Тина

Ой как все сложно,можно попроще в следующий раз??

Лю
Людмила

Зато имеющее движение, а значит и жизнь...

Сергей Чудинов

А, результат бездействия это тоже своего рода достижение😄 вот такая она жизнь.

То
Тося

Как ни назови, но секас все равно буде

Сергей Чудинов

Само собой

То
Тося

🤣

На
Натальюшка

Это гармоничный ритм обеих энергий...

Сергей Чудинов

Ой ли

На
Натальюшка

Да... и это не открытие. Скажу больше - это дополнение.

Пу
Пургаториум

В конце на конец , значение - ничто

Тимербулатов Рамис

Во ещё один решил поумничать😁

Сергей Чудинов

Не каждому дано🤷‍♂️😄

Тимербулатов Рамис

Ну да, но развелось умников, как собак нерезаных😁

Натка М_Мак

Ну, это кому как повезет ))

Хороший Парень

Ну, это для японцев... ))

Рубик Кубика

Вот, вы потеряли – Ь.

Дмитрий Степанов

А куда делась Хрень?

Царица

Не имеет значения

Новости Дня

🖼дальша

Дмитрий Каракозиди

Одним словом ху...

Юлия Пак

Ян...умник. Ян!

Юрий Ласковец

фуфло кароче

По
Половинка

а где вопрос

Ел
Еленочка

🤗 привет

Сергей Чудинов

Привет.

Чеширский Крот

Пьете?

Сергей Чудинов

Пью