Мария

Чем больше усилий мы прилагаем, чтобы угодить всему миру, тем меньше благодарности получаем?

Ответы
Sergio

Благодарности??? За что??? За то что стали крупнейшими наркодиллерами в истории? Кокс - самолетами и кораблями. Каждая партия - миллиард долларов. Или за поддержку Сирийского диктатора, устроившего геноцид хим. оружием собственного народа? Или за отравление биологическим оружием граждан Британии? Или за окупацию суверенной украинской территории? Огромное спасибо вам, Рассеяне!

Sergio

Во-первых, я не считаю русский народ врагом. Я сам русский. И я не делал никаких ошибок. Если Вы не в курсе , то фраза "дарагие рассеяне" - авторство Ельцина. Тем самым я хочу отделить граждан великой России (к которым, кстати, и относятся Пушкин и Достоевский) от рассеян - безвольных рабов, просравших страну, предавших память дедов, отстоявших их Родину в ВОВ, держащих оставшихся еще в живых ветеранов в нищете, но вывешивающих их победу на знамена, когда речь заходит о величии нации! Ветераны ВОВ в США только за то что он ветеран государство платит дополнительно к пенсии от 1000 до 2000 долларов (60-120 тыс. руб.!) А у вас ветераны нищие и забытые. Чтобы о ветеране вспомнили, он должен сдохнуть! Тогда вы его портретик пронесете раз в год на марше памяти (или как там это шапито называется). Россия - это Королев, Капица, Гагарин, Сахаров... Но это все больше 50 лет назад. Сейчас вы ничем не можете похвастаться! У вас нет абсолютно никаких успехов! Только бабло, вывозимое виолончелями, самолеты с коксом и переданная Китаю Сибирь. А вы - безмолвные рабы, которые прикрываясь Пушкиным и Достоевским, просрали все! И территории, и величие, и достоинство... Ребята! Россия - когда то великая сверхдержава, которая держала полмира! А сейчас вас даже Польша шлет нах@й! Позорище! Но вам все пофиг. Беспредел в мире, ограбление и обнищание населения внутри самой богатой ресурсами в мире страны... Феодализм, передача власти по наследству, коллониальный режим правления... вам все похер.... Вы относитесь к этому с пониманием. Так что уж извините, вы именно рассеяне!

Мария

Наше тело-наше дело..... Странно эти сотрясающие воздух лозунги слышать от человека по имени Сергей Кузнецов из Москвы))

Sergio

Так получилось, что я пока временно живу на две страны. В Москве и Лос-Анджелесе. Там затеян небольшой бизнес. Про ваше тело - я именно об этом. Если вас это все устраивает - терпите. Но в цивилизованном мире вы с этим дурдомом не нужны никому! Иран, Корея, Сирия, Венесуэла - то есть самые голимые диктатуры - это ваши друзья. Такие же страны - терпилы. А для цивилизованных стран вы можете сделать только одно - не приставайте. И не ждите благодарностей. Вы такие не нужны.

Мария

На самом деле у меня гражданство трех разных стран, но это не важно. Время и история все расставит по местам. Россия тысячу лет была до вас(как и меня) и не одну тысячу будет после вас. Конечно вы имеете полное право на свое мнение. Но я останусь при своём, что в каждой стране есть свои как минусы, так и плюсы. Каждый волен видеть плюсы для себя. В Лос - Анджелисе вы я так понимаю не очень давно, посылайте к черту неумытую Россию и летите поскорее к своей милой стране и успешном бизнесу. А лет через 15-20, зайдите сюда и расскажите, как вы обожаете те края и как счастливы и богаты вы там стали... Удачи вам, всех благ.

Sergio

Изначальный вопрос был не про меня, не про Вас, не про прошлое и будущее. А про благодарность за "усилия". Смысл всей переписки можно уложить во фразу "Россию ни о чем не просят кроме одного: отстаньте!"

В Лад

Оплату ты все равно получаешь, но часто от туда, от куда им не предполагаешь

Вячеслав Алёхин

Скорее наоборот, чем больше делаешь тем меньше ценят...

Виктор Краев

А зачем тебе благодарность,что ты с ней будеш делать?

Мария

На стену прибивать))

Юлия Пак

А не надо ему угождать, если он вас об этом не просит.

Мария

100%))

Фаталист

кто людям помогает тот тратит 😹 время зря

Владимир Ефимов

Чрезмерная угодливость никому не нравится.

Кот Котовский

Не бросай жемчуг свиням,говорю я себе

Ведающий.

Отсюда вывод: насильно мил не будешь.

Денис

благодарность в процессе получаем

Александр Мягкоход

полюбите мир и он полюбит вас

Niherasebeblia

себе угождайте,мир подождет!

Мария

👍😉

Особенная Особа=)

Нехир лесть нифсваи дила