Юлия Юрченко

Цените людей, которые ни при каких обстоятельствах не будут искать Вам замену.

Ответы
Чесноков Василий

Нет. Нельзя иметь не какие отношения буть то дружа или бизнес в ущерб своим энтиресам. Можно но не долго всему есть предел.

Ма*Дамочка

хоть бы на одного такого посмотреть )) Заменят...и на работе,и в личной жизни любого из нас.

Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

Кристина

А РАЗВЕ ЭТО ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ В ЛЮДЯХ ??ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ И ОНИ НЕПОВТАРЯЮТЬСЯ ДОРОГОЙ

Георгий Успехов

Когда сам человек того стоит,никто и никогда не будет искать ему замену.

Перверзный Нарцисс

Чтоб их ценить,их сначала надо где-то взять.Пока не встречал.

Aleksandr Ivanov

da cenyu.no vo pervix ne nado delat tak 4tobi tebe iskali zameny.a vo vtorix takix lyudei o4en malo ostalos

Улыбка)))

если свинья этого не ценит-значит он реально свиння

Улыбка)))

шляочку надела юбочку поправила и пошла от бедра от бедра...или на метле

**
*****

мои желания при мне..так же как и люди😂🍒💅✨

Улыбка)))

и мои тоже при мне

**
*****

не выбираите поросенков😂

Улыбка)))

еще не выбирала

Владимир С

Это пусть они нас ценят, мы же к ним не нанимались.

Наиль Усманов

Привязывайте а батарее и никуда не отпускайте

Леонид Серебряков

Только одно обстоятельство ушол в мир иной 🙂

Леонид Серебряков

Наталья Колосова

милочка! обстоятельства бывают разные!

Ирма Мецлер

Счастлив тот, у кого такие люди есть...

Глеб Лисицын

обязательно ценю и буду ценить

Елена Каюмова

это, я так полагаю, утверждение

Виктор Павловский

Это понятно! А вопрос то в чем?

Динар Садриев

сегодня не заменят,а завтра...

Елена Крупка

Верно. И таких очень мало....