Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы так безудержно красивы, что подскользнулся и упал .Приходилось садиться в лужу от своей неловкости, встретив интересного человека?

Ответы
Ахмед Зандаров

Давно это было. Проснулся 1 января. Смотрю не знакомый потолок, девушка валетом лежит одетая. Башка раскалывается. Бужу ее. Хотел спросить кто она такая и где мы,но понял что она в таком же состоянии...И поэтому сразу вопрос ребром -У тебя есть деньги на похмел? Она долго переваривала вопрос потом улыбнулась и говорит: -А где мы? Пошли мы по шкафам пошарились, ничего нет. Одни пустые бутылки. Набрали две авоськи бутылок и пошли сдавать в магазин. Самое интересное,что магазин не искали, он сам появился и открыт был , и принял посуду, и дал нам бутылку сухого столового вина. Я так и не узнал кто эта девушка, чья была квартира и как мы туда попали.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А неловкость где?

Ахмед Зандаров

Неловкость была в том,что денег у меня не было. Я тогда под новый год попал в больницу. Медсестра пригласила в гости и... проснулся как проснулся... Район был незнакомый. Тогда я работал на авиационном заводе в Ташкенте. А больница заводская была на другом конце города. Хорошо хоть больницу нашел. Потом меня выписали и я не видел этой медсестры, чтоб спросить что и как было.

Дм
Дмитрий

Не приходилось. Неловкость рождается от стремления преподать себя в идеале. Тут можно и в лужу сесть. Но когда просто общаешься, без цели сохранить некоторый уровень, то общение само выведет на уровень, приемлемый для обоих. Как то так...)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все верно, если не случается нехватки в общении.

S = K. Log W

Вспомнилось из спонтанного:

Я полюбил Вас без оглядки
Признаюсь Вам как на духу!..
Увидев Вас, пошла всецело в пятки
Душа, но зацепилась на паху.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь. Ударила в голову, но ошиблась адресом)

Все Ушли На Фронт

Есть у меня один сотрудник, в его присутствии теряюсь и смущаюсь и ничего поделать с этим не могу))))

Все Ушли На Фронт

Я руководитель, он подчиненный. У меня безупречная репутация, она такой и останется. Во всяком случае в профессиональном окружении 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Личный интерес к нему, а не просто как к человеку?

Все Ушли На Фронт

Личный, очень нравится паренек)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда держись, мать)

Все Ушли На Фронт

Держусь. Че, в первой чтоль)))

Константин

Да нет, короны не ношу, посоветоваться с умным человеком не грех.) Ну, а я не могу же всего знать)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я немного о другом, Костя)

Константин

А ну если об этом.... ну да бывало))

Вера Кобзарь

Да нет просто у меня практика большая 27 лет вела свадьбы и меня ни чем не удивить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это очень печально, когда нечему удивляться.

Андрей Прокопчук

Мое мнение если бы люди больше поддерживали друг друга было бы намного лучше

Просто Вишенка

Неее))) Я места посуше выбираю. На пол хлобысь! И хлопаю глазами ))) 👀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ресничками подрагиваешь?)

Просто Вишенка

Ими))) Хлоп-хлоп! Взлетаем!😄😄😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лучше бы руку подали

Просто Вишенка

Лишь бы ноги не протянули)))

Просто Вишенка

Смеюсь... Через плечо )))

Ок
Оксана

Давно такого не было...даже интересно..как бы я себя повела?))

Ок
Оксана

Мне кажется, что еще должно чувствоваться взаимно или нет..но не каждому и это дано...поэтому можно вопрос задать напрямую...и там всё встанет на свои места..все же намного проще, чем фантазировать, надумывать и напридумывать...разве нет?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ах, Фунтик, ты со мной согласен? Конечно да, конечно да, конечно Да!)

Ок
Оксана

Другого и не ожидала ответа))

Ок
Оксана

Сама же все знаешь))😉

Tr
Traveler

Обычно сажусь в кресло.В луже,не комфортно.

Таша Т

не...чаще нервничать просто приходилось

Таша Т

как то так)

Ке
Кент

Ну я всегда контролирую ситуацию🤣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я то определилась, а ты?

Ке
Кент

Огласи тогда приговор ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тебе? ))кто я Такая именно тебе, чтобы судить?

Ке
Кент

Так не судить а огласить только ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так я про себя только могу

Paraska.volika

А как же? В нашей жизни всякое бывает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У некоторых неимоверная стойкость

Paraska.volika

Вранье все это))выпендриваются

Валерий Бондарь

У каждого наверное случалось

Валерий Бондарь

Ну не знаю, у меня так точно бывало...

Александр Шебалин .

Не успевал,лужа высыхала.

Майра

Нет но сворачивать шею да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

безжалостно был красив

Владимир Ябс

А как же

Юр ..Спб

нет луж

Юр ..Спб

да не надо мне угождать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Похоже, что хотела?

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

😉

Юлия Нурисламова

Нет)