Free Man

сколько нужно программистов что бы построить дом?

Ответы
Алексей Грецкий

именно программистов четверо , но к этому количеству надо добавить : двоих настоящих строителей, двоих - троих женщин , и звено сантехников 🙂 вот таким составом строил дом один мой знакомый программист 🙂

Алексей Грецкий

именно программистов четверо , но к этому количеству надо добавить : двоих настоящих строителей, двоих - троих женщин , и звено сантехников вот таким составом строил дом один мой знакомый программист 😄

Татьяна Антонова

Вообще-то программисты нужны для разработки проектов, а не для строительства. И нужен целый коллектив. В одну каску только дачный нужник состряпает.

Акжамал Джандырова

смотря какой и для кого. А для себя -программируй сам. Твои фантазии и желания. Только тебе там жить.

Михаил Бояршинов

если не он будет строить то не одного а если он то они его всё равно не построят

Диас Турсумбеков

от 1 до 10000 в зависимости от того что за дом и в какие срока надо уложится)))

Андрей Павлов

Да хоть 1000, а толку? Вы бы еще ботаников в строительную бригаду засунули:)

Николай Варанкин

ну один наверное,что бы сделал проект,остальное сделают строители

Ks
Ksusha_Gibadulina

Не знаю), я еще пока не программист)), но думаю что где-то 5 наверно)))

Леонид Писанов

тут деньги нужны- что бы заплатить за проект и строителям)

Ирина

Из каких материалов и для кого? Сколько этажей и площадей?

Ростислав Либенко

Можно и без программистов, не боги горшки лепят

Евгений Стариков

Вообще можно без программистов обойтись...

Shaman .

одного хватит, что бы его послать...

Ir
Irina

Да тут, вроде, строители нужны

Nik Shark

а мож лучше пару каменьщиков

Леонид Литейный

Пусть сначала разрушат Дом-2

Мира Адаменко

любое количество - в пустую

Free Man

ок

Татьяна Мурашова

столько,сколько не хватает

Денис Красиков

20 примерно а может и больше