Алексей Пимяков

сколько градусов на Солнце и кто там живет?

Ответы
Альберт Кононов

Покойный ныне ученый Козырев, с которым я вполне согласен, заявил о том, что на солнце нет термоядерных реакций. Оно сгорело - бы как порох, при таких температурах Представьте себе огромный костер величиною с трех - этажный дом в который все время кидают дрова. Солнце = это неизученный реактор получающий энергию извне и преобразующий ее в тепло и свет. Источником извне является биоматерия на основе отжившей флоры и фауны вселенной. Кроме того биоматерия обеспечивает для представителей высшего разума знания о состоянии пространства.

Алексей Пимяков

там вот что . солнце сфера из золота внутри кристалл . на поверхности песок и там температура всего 30 градусов и живут драконы . они родители наших душ бессмертных . горит только корона очень далеко . от горения к нам тепло и свет не придет а оно от кристалла . вот и все . а горят вокруг звезд образующийся газ из пространственной материи из за вибрации электронов золота . а у планет не горит потому что планеты не законченные сферы в отличии от звезд

Альберт Кононов

ПОнял

Алексей Пимяков

рад за вас

Николай Шляхов

Никто там не живёт! На поверхности Солнца температура около 10 000 градусов по Цельсию!

Алексей Пимяков

нет и нет всего 30 градусов и живут драконы . кругом песок . горит только корона

Николай Шляхов

Откуда у Вас такие сведения?

Алексей Пимяков

напишу пошлешь в психушку . уже начитался . сам там был

Николай Шляхов

Интересно!!!

Алексей Пимяков

Бог послал душу и показал

Валерий

На поверхности всего 6000 гр. В недрах 15 млн. Я там живу, но порой немного жарко бывает.

Алексей Пимяков

понял . врун . там всего 30 градусов на поверхности и песок лежит живут дракона родители твоей души и других горит только корона

Валерий

Вам лучше знать.

Алексей Пимяков

вот вот .пора и всем знать

Валерий

Нет, еще не пора. Всем это абсолютно пофиг.

Алексей Пимяков

значит к финишу подходим

Тим

На поверхности около 5000 градусов по Цельсию, внутри около миллиона

Алексей Пимяков

нет это представление тех кто в окно лезет от любопытства . там всего 30 градусов . золотая сфера на ней песок внутри кварцовый огромный кристалл горит только корона . живут там драконы они родители наших душ . так что азиаты правы . вспомните анатомию и зародыш человека . евангель где сказано что дух Божий творит по образу и подобию а тело то животное . вот русские и скандинавы овцы . азиаты собаки .индусы обезьяны как и никеры .немцы козы как и итальянцы только разные французы свинки . посмотрите телосложение говор поведение и т д

Надежда Компас - Но Не Твой!

составляет около 6000 градусов Цельсия.Это только на поверхности.

Алексей Пимяков

это истина а вам те нам лобуду вешают . за такое время давно должно згореть или взорваться . и еще взрыв а потом слиплись полная туфта

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой...ну хорошо! Я же не спорю..с вами..

Алексей Пимяков

я просто хочу всем сказать что нас дурят

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бесполезная трата энергии и времени.. Поверь мне.!

Алексей Пимяков

уже понял давно

Андрей Всехмудрейский

На солнце много градусов, а жить там могут только придурки😆

Алексей Пимяков

давай рассудим . там всего 30 градусов и на золотой сфере песок . внутри кристалл что направляет нам свет и тепло . если бы было как трактуют то и в космосе должно быть жара а не холод . и то тчто трактуют должно даааавно сгореть или взорваться . так чтоне ученные они а прайдохи . там живут драконы родители наших душ . вспомни анатомию и зародыш человека . так что врут и едят черную икру а мы верим тупости

Андрей Всехмудрейский

Я и так икру ем😆

Алексей Пимяков

а что ты из них

Андрей Всехмудрейский

А хрен его знает

Алексей Пимяков

удачи вам

Александр Евгеньевич

На поверхности - 3000 град. Живут там Солнечные Зайчики. 🌞

Алексей Пимяков

блин соврал нечаянно всего 30 градусов и живут драконы родители твоей души . вспомни анатомию и зародыш человека

Санбай Манибай

+6000 градусов! В постоянном набледением Единого Всевышнего!

Алексей Пимяков

нет там только 30 градусов кругом песок . живут родители наших душ бессмертных .. горит только корона

Владимир Василь.

Очень много! Ядра с сорванными электронными оболочками.

Алексей Пимяков

напишу конечно . но . там 30 градусов и кругом песок . живут родители наших бессмертных душ драконы . горит корона . а энерго лучи к нам направляет кристалл

Валентин Зуев

...Миллионы градусов и "живёт" там ядерная реакция ...

Алексей Пимяков

а там пишут как раз неучи или переучи . за миллионы лет радиация или иссякла бы или взорвалась бы . солнце это сфера из золота и внутри кристалл поверхность покрыта песком . если от огня мы греемся то почему в космосе холодно . а дракона это родители бессмертных наших душ . вспомните зародыш человека в анатомии .

Валентин Зуев

... это произойдёт , миллиарды лет позже ...

Алексей Пимяков

не чуди . и не иди как овечка в стаде куда погонят .

Валентин Зуев

...Ваша зацикленность не преодолима ...

Алексей Пимяков

закроем раз недосягаем

Лора

так понятно, на луне лунатики, на солнце-солнатики

Алексей Пимяков

да ладно . там всего 30 градусов и живут наших душ родители драконы . горит только корона а тепло и свет отправляет из нутри кристалл

Лора

😱

Алексей Пимяков

понятно

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

50 градусов в тени ! И комаров полно и змей !!

Алексей Пимяков

пусть по твоему

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Это ядерный реактор ! кто там может жить ?? Солнечный ветер и магнитные бури !

Алексей Пимяков

все это туфта . сколько может ядерный реактор гореть . и почему не взрывается ? и что то в пространстве слишком много все звезды а как тогда они после взрыва ? ТУФТА . ДЛЯ БОЛВАНОВ . там всего 30 градусов и живут драконы родители наших душ . подумайте прежде чем верить (ученным) горит только корона . почему в космосе холод а на землю приходит тепло и свет ? . это внутренний кристалл что в золотой сфере испускает определенный луч через корону

Алексей Пимяков

когда песок сильно заполнит . поверхность то солнце не будет светить а просто будет окружен радужными цветными сияниями .

Людмила Гладкова

Дед Мороз со Снегурочкой,зимы дожидаются.

Алексей Пимяков

не надо меня упрекать . живем в полном колониализме . не понмаешь . то дурак а понимаешь то вор

Людмила Гладкова

особенно ты,и тебе подобные,чем ты по жизни занимаешься,по большому счёту ничем!.только рассуждать горазд,и то,без смысла,и знания жизни,рассуждатели хреновы!

Алексей Пимяков

я строил новые заводы . внедрял автоматизацию . всюжизнь положил на родину в 5 городах работал . а нечести все прибрали и гогочут . все вернется запомни

Людмила Гладкова

не трепись!строитель на троих!

Алексей Пимяков

всего наилучшего .

I´m Еl Lazar

Надо-ть слетать...померить...поглядеть...

Алексей Пимяков

уже слетал всего 30 градусов и драконы живут родителей наших душ . горит только корона

I´m Еl Lazar

Када сгорит?Много осталося?

Алексей Пимяков

пять с половиной миллиона лет . потом не сможет пробить луч кристалла к нам и все будет сиять как северное сияние

I´m Еl Lazar

У кристала есть лучььь?

Алексей Пимяков

энергия внутренняя . если честно нам никода не понять все .

Тетя Фрося

Алексей Пимяков Алексей Пимяков 40 град

Алексей Пимяков

чуть ошиблись 30 градусов . кругом песок горит корона только и вы там т е ваш и мои родители наших душ -драконы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

там теплее чем Сочи, точно тебе говорю)

Алексей Пимяков

написал же это лучи от кристалла идут к нам если бы от огня то космос горел бы а там холод . если очень далеко горит то откуда там жар будет ?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак как так выходит что лучи около солнца не горячие, а вдали горячие?

Алексей Пимяков

в пространстве не греют а на материи греют как от лупы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак на солнце же золото и песок, это материя

Алексей Пимяков

да в замкнутой сфере раскачка электронов создают энергию вот она и работает . я на этом принципе изготовил небольшой прибор . носишь его за поясом по земле .исчезают холестерины разваливаются камни в почках лечит рак и другие болезни . уже сотни приборов раздал

Юрай Хипп

Многа...Живут Солнечные зайчики ...☺️

Алексей Пимяков

читал уже . жаль не верите правде

Vladimir Gruzdev

шесть тысяч градусов на поверхности

Алексей Пимяков

нет всего 30 градусов лежит песок на сфере из золота а внутри кристалл он то направляет к нам лучи света и тепла . странно если бы от огня то почему в космосе холодно ? а на земле вдруг жара . живут там драконы наших с вами душ родители . посмотрите анатомию и зародыш человека .

Степаныч

Замерял я. Записал в Вики. Почитайте

Алексей Пимяков

по моему очень даже . просто тут воспринимается от вашего настроя

Степаныч

Я спокоен, как удав

Алексей Пимяков

я немного с юмором

Степаныч

Ладно.🍷🍷

Adelya Alkenova

Очень много...миллион...атомы, ионы...

Алексей Пимяков

больше чем .сам там был видел

Алексей Пимяков

запомните . может официально об этом обьявят ученные -любопытные в окно лезущие

Adelya Alkenova

Хорошо...запомню...

Алексей Пимяков

а пока поверьте