V.s.o.p

Лев - Овен - идеальная совместимость ? 😏надо бы проверить🤔Девушки Овны отзовитесь! Желательно свободные😁

Ответы · страница 2
*Фантазёр*

Я с вами девочка овен отзавитесь;)

*Фантазёр*

:))) точно! а ты с близнецами не мутил?

V.s.o.p

Было дело когда то давно, но тогда я не особо приглядывался)))

*Фантазёр*

Было тоже неплохо подходят

V.s.o.p

Ещё говорят со стрельцами все чики чики складывается

*Фантазёр*

Отлично надо попробовать

V.s.o.p

Ништяк... удачи в этом нелегком деле

*Фантазёр*

Взаимно:)

Вера

Я - овен. Советовали рыбу выбрать.

V.s.o.p

судя по гороскопу лев -это тот о котором ты мечтала😁

Вера

Нет. Я бываю вспыльчивость с мужчинами, которые много пьют. И лезут. Могу ударить.

Вера

Ок. Мне нужно работать. Сейчас не могу общаться.

Шоиста Азимова

а у меня наоборот я лев а муж овен

V.s.o.p

Наверно это работает в обоих случаях

Марина Ра

Не думаю, два огненых знака

V.s.o.p

Наоборот два огня горят ещё сильней

Вр
Вредина

Лев - Лев ещё идеальнее))

V.s.o.p

То что умна не сомневаюсь , а сзади видно не всю красоту , может покажетесь для полноты образа

Вр
Вредина

Кто сказал, что я о себе?) может это идеализированный образ))

Вр
Вредина

А я и не очаровывала

V.s.o.p

А как красиво все начиналось

Вр
Вредина

У меня все именно так - красиво

Та
Татьяна

и Стрельцы туда до кучи)

V.s.o.p

На сколько я знаю у меня нет знакомых стрельцов ...но читал что с ними 100% совместимость и отношения ровные стабильные ...

Та
Татьяна

Я так скажу, Льву удобно, но Стрельцу приходится угождать этим Львам с их самолюбием) А так да, совместимы. А Овен тоже да, но с ним отношения очень яркие, но короткие, у всех)

V.s.o.p

Интересно ))) надо присмотреться к стрельцам, спасибо вам! У вас нет знакомых стрельцов ?

Та
Татьяна

Я), но я занята. А вот Львы мне всю дорогу попадаются и дорожку переходят), не мужчины, но подруги и родня, тяжело нам с ними) Мне тоже подходящий Овен, но не попадались и так как они непостоянны, то и хорошо) А со Львами сложно реально, подруга Лев, ей мнится, что все должны ее "шлейф" носить, а это утомляет реально и разговоры только о нарядах, любят они красоваться) А Стрельцы надежные и порядочные, опора и поддержка, веселые и добрые) Ищите))

V.s.o.p

Львы тоже подходят под ваше описание стрельца , такие же надежные , порядочные , поддержка , опора, и просто веселые ребята)))) Посмотрим ))) пока на горизонте нет стрельцов , так же как и овнов😁

Наталья Мельникова

Гороскоп - это ерунда!

V.s.o.p

Я посмотрел описания , характеристику на льва , все верно процентов на 90 ... думаю не совсем ерунда ...

Наталья Мельникова

Совместимость не смотрите.

V.s.o.p

Если вы разбираетесь , то кто по вашему больше подходит льву?

Наталья Мельникова

Все. Гороскопы меня подводят.

Лена Дюран

А Девам кто подходит

V.s.o.p

Описание моего знака оказалось точным , полагаю что и совместимость тоже

Лена Дюран

Ты все равно другой знак найдешь

Серафима

ох, я козерог и бык...

V.s.o.p

Вам не подойдёт лев - собака

Ма
Маргарита

Не верь гороскопам)

V.s.o.p

Наверно, но пока ее нет, потлущам приходится говорить с другом под водочку ))

Ма
Маргарита

Я думала у вас психоаналитикам ходят))Ну так в кино показывают😁😉

V.s.o.p

Да ну) Я же не американец слабохарактерный ... у нас по старинке , друг и бутылочка

Ма
Маргарита

Нормальный мужской подход)

V.s.o.p

Самый верный ))) лучше чем разворачиваться перед каким то незнакомым психологом .. ну все Марго я выхожу ... хорошего тебе дня и спасибо за приятное общение ))

Га
Галина

Фигня это полная.

V.s.o.p

Вот именно это я и хочу выяснить

Га
Галина

Я уже выяснила. Проверено. 😁Ну а вообще то правильно, доверяй но проверяй! Удачки!

V.s.o.p

Спасибо🙂 вам тоже удачи!

Апельсинка

фигня это все)

Апельсинка

Ну как звёзды, состоящие из газа и пыли, по простому огромные горящие шары с термоядерной реакцией могут влиять на судьбу человека?))) полная хрень же)

V.s.o.p

Понял , вы вообще не воспринимаете в серьёз гороскопы... я то думал вы опровергаете то что львам подходят овны...

Апельсинка

Конечно опровергаю))) Знаки Зодиака (придуманная в 16 веке сказка) вообще тут ни причём)) Привязанность, симпатия, влечение они либо сразу возникают, либо нет))

Елена Землякова

Я🙌

V.s.o.p

👏 хочу сказать вас очень мало

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я телец))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

но я не вернусь

V.s.o.p

Значит не все так гладко было)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

по разному)

V.s.o.p

Ещё раз замутишь со львом ?

Са
Салфетка

Упёртые

Са
Салфетка

Пошли на поводу у фейка))

V.s.o.p

Просто поверил тому что она говорила , она мне такую историю рассказала , так ей сочувствовал , думал бедная девочка , как так с ней жизнь обошлась ... Вы с ней дружите?

Са
Салфетка

Нет) только по обсуждайке общались, а чего она такого наговорила?)

V.s.o.p

Можно на ТЫ и в личку писать?

Са
Салфетка

Да