Nimfa Fimideia

Парадокс: чем глупее и не удачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине…

Ответы
Sergio

Тут все просто. Глупый и неудачливый мужчина не нужен никому, кроме тупой чувырлы. Вот и пилит ее. Умный и удачливый мужчина пилить не будет. Зачем? Просто бросит и найдет лучше. Спрос то на него есть!)))

Nimfa Fimideia

так и будет в постоянном поиске ..приближая импотенцию

Sergio

Смена партнеров наоборот отдаляет импотенцию. Это так, для информации.

Nimfa Fimideia

да не надо меня информировать ...это я могу вам сказать ...как врач

Сергей Иванов

Вот что интересно..в будущей жизни он будит женщиной и в прошлой был. Женщиной Она тогда была удачлива и без притензмй..?почему не думать..когда пишешь?

La
Lana

У вас претензия?😊

Сергей Иванов

Сожалею...у вас зона бикини..все под контролем?

La
Lana

Всё нормально

Сергей Иванов

Тогда хотел бы на это взглянуть с любопытством....

Константин Стемковский

Сперва, воздушный строя замок,

принцесс рисуешь прихотливых,

потом прелестных видишь самок,

потом бежишь от баб сварливых.))

Ulian Neiz

Не согласен. Я не считаю себя неудачником, тем более глупым, а вот претензии к женщинам есть. Причина банальна - не удачный брак.

Slam Di

Потому вот парадокс и у меня : квартира, работа, все есть и лечу вверх, а женщины нет, да и по факту..... Как то одному проще жить

La
Lana

Живите один. Если мужчина пожил какое то время один Ему точно уже не нужна женщина.

Slam Di

Это с чего такие выводы? Вы к тому типо если появится женщина, все пойдёт под откос?

Владимир Шибнев

Парадокс в другом. Тот , у кого ум отсутствует, о нём и любит больше всего порассуждать

Ярослав Ропецкий

так это издержки глупости,и это качество не диферинцируется по половому признаку🌹

La
Lana

Это ген такой! А ген пальцем не раздавишь

Ярослав Ропецкий

если это физиологическая особенность ,нада научится её определять визуально ,и держатся по дальше🌹🌹🌹

La
Lana

Поздновато батюшка! Теперь уже привыкли. 😊

Ярослав Ропецкий

сори ,но я тут не при чем ,раньше б спросили🌹🌹🌹

Максим Минашкин

Так надо себе приличных мужиков искать!!! Тогда таких вопросов возникать не будет!!!!

Усатый Полосатый Волосатый

К этой тупой примитивной женщине с больным самолюбием и завышенной самооценкой?)))

Андрей

умный и удачливый, неприхотлив к выбору женщин получается? любая сойдёт выходит?)

Фунтик

Чем больше у мужчины комплексов, тем больше виновата в них женщина по его мнению.

Nimfa Fimideia

так вы обратите внимание ....чем он ущербней тем больше обвиняет женщину ...

Фунтик

да, это правда! Если мужчина импотент - женщина виновата, если пьяница - из-за неё пьёт, если нет денег - потому что женщина отбирает и т.п.

Александр Кравченко

Выходит, что я умный и удачливый, раз претензий к вашему полу у меня нет...

Th
Theodore

А что, женщина себе другого найти не смогла? Значит и сама такая же

Сергей Чернышев

Претензии есть у всех просто глупый по глупости их предъявляет )))

Михаил Цветаев

А зачем женщине глупыи мужчина?..Может потому,что она сама-глупая?

Serg Komp

это только в семейных парах,обычно кого сделали того и терпите🤣

La
Lana

Ага

Просто Ой ,Но Не Ангел

И наоборот чем меркантильней женщина тем мужчины у нее не такие

Просто Ой ,Но Не Ангел

Перестань все это женщины уж не делают сами мусорите вечно от вас салфетки волос везде разбросан ,стирает машинка не вы ,а кормите вы незнаю кого раз можешь любовью заниматься значит взрослый ест сам ...ну что за вранье кругом

La
Lana

Не буду спорить с тобой. Не благодарное это дело. Ценит тот кто умеет ценить. А других не переделать.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да особенно во всем виноваты двое женщина и исчо раз женщина

La
Lana

Ах ты проказник! Иди подерёмся!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее ну ты чегося я вашпе не деруся с дефочксми меня с садика научили

евгений сорокин

если я хочу что бы девушка меня просто любила тем кем я являюсь

евгений сорокин

нормально ,вот хочу на мото в дольняк

Светик Цветик

Привет.И как далеко ты собрался?

евгений сорокин

не знаю просто по России вокруг и обратно домой

Светик Цветик

Удачи тебе

евгений сорокин

и тебе цветочек

Дмитрий Каракозиди

Странно. Я такой тупой, что даже к женщинам претензий не имею.

La
Lana

Не надо злится

Дмитрий Каракозиди

А злиться? Это как?

Лис Плискен

потому что кто то должен компенсировать пробелы в жизни...