Просто Миша

Вежливость -признак слабости?

Ответы · страница 3
Irada Rustamova

Это что-то новенькое

Вaсилий Куликов

Надо было додуматься до такого. )

Irada Rustamova

Это в 52 -то года? Вежливость - это орудие самых сильных и уверенных. Кстати и сильных мира сего тоже, т. е. правителей

Вaсилий Куликов

Вежливость это уверенность в своих силах. Плюс адекватность.

Батыржан Токтамысов

Признак мудрости.

Просто Миша

следовательно все вежливые- мудрецы)

Айбар Андагул

признак мудрости

Просто Миша

ну не думаю, что одной вежливости достаточно, что бы называться мудрым)

Лариса Максимова

Глупость какая...

Просто Миша

по отношению к женщине и кошке согласен)

Просто Миша

😄 так я глуппый и не претендую на умного))

Просто Миша

И Вам тогоже, особенно вежливой любви)

Татьяна К

а я думаю- ума

Просто Миша

возможно, особенно когда наедут))

Иван Вицианов

культурности

Просто Миша

А если вам дадут пинка и плюнут в лицо?

Namortal Tooz

как хотите

Просто Миша

иногда, но в основном нет конечно)) но ткт уж как говориться, горбатого...)))

Namortal Tooz

успеха! спасибо большое что не хамили мне:)

Просто Миша

ну что вы, я чисто хам с хамами))

Namortal Tooz

а! я думал и вежливым любите нахамить -)

Просто Миша

да можно и вежливым, бывает и вежливое хамство))

Просто Миша

да нет, просто вежливо хамят.

Namortal Tooz

понятно. спасибо большое за общение. было очень приятно. -)

Ехидна Болотная

неее

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И для кого-то...а оно не всегда получается и...так тоже случается.. 🙂

Просто Миша

ну не все разумеется. Все суета сует)

Сергей Дж.

мдяя

Анатолий
Анатолий "всемогущий"

Для кого как и в какой ситуации

Yan Gad

Нет.

Yan Gad

Ну. Поворачиваешься к пинающему и говорите "Зря вы это сударь." потом превращаете агрессора в фарш вежливо извиняетесь за то что случайно испачкали его одежу в его-же крови и уходите в даль.

Просто Миша

ГУТ))) и ждете полицаев, и суда над не судящим)))

Просто Миша

жди не жди, все равно приедут))

Yan Gad

ну тут вежливость не поможет.

Yan Gad

ну тут и хамство не поможет.

Просто Миша

баксы, как измерительвежливости, может помочь))

Yan Gad

баксы хорошо идут в комбинации с красной книжечкой имеющую гербовую печать и сообщающую о высоком гос уровне пользователя. дает +3 к вежливости

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет

Просто Миша

неужели, а я думал --Слово «ислам» переводится как «предание себя Богу», «покорность», «подчинение» (законам Аллаха).

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я ошибся, в Википедии есть перевод, как раз там есть мораль Ислама, прочтите

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И как оно, похоже на мораль террориста)

Просто Миша

Мы говорим о разных вещах. Есть теория , а есть практика.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Всевышний Аллах поклялся в своей Книге: «Клянусь временем, что люди непременно окажутся в убытке». «…кроме тех, которые уверовали, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!»(Коран, 103: 1-3). «Творите добро, – быть может, вы преуспеете»(Коран, 22: 77). «Мы внушили им (пророкам) вершить добрые дела»(Коран, 21: 73. «Воистину, Аллах повелевает блюсти справедливость и делать добро»(Коран, 16: 90). «Тем, кто творил в этом мире добро, будет воздано добром»(Коран, 16: 30). «Если вы творите добро, то поступаете во благо себе»(Коран, 17: 7). «Самые лучшие из людей – это самые полезные для людей» «Любое доброе дело – это милостыня (садака)»

Добрый Ангел Мира

нет

Наталья Дворецкая

не слабости,а чего то такого, что не можно описать

Надежда

Женя, сколько можно?

Наталья Дворецкая

приезжайте! все к нам, на черное мореЙ! вежливость и так и прет!

Надежда

приедем

Эльвира

вежливость это признак воспитанности

Федор Потапов

Нет

Ir
Irina

Федь, а когда ты женщиной то стал?))))

Федор Потапов

Ирин, Сойфер чего то перепутал)))

Ir
Irina

да, он не хотел вчера грузить мою новую фоту

Сергей Артемьев

Нет

Сергей Артемьев

Незнаю, мне кажется что каждый понимает в силу своей распущиности

Ирина Гайнуллина

Но не в силу распущенности

Сергей Артемьев

Извеняюсь, нетак выразился, просто немогу поймать слово нужное

Сара Абишева

нет

Просто Миша

стойкая)) а вы всегда вежливы?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет