Лис@ня

Умение вовремя замолчать часто выручает....Но у меня нет этого умения 😉 Как быть?

Ответы
Евгения Каплун

продолжать разговаривать, если Вам так хочется: в конце концов это только слова, а не палка или пистолет

Хомидов Иброхим

когда наступить такое необходимость , кущай что нибудь , чтобы рот быль занять другим

Вячеслав Зорин

Учиться, учиться и учиться. Порой словами человека можно обидеть сильнее чем делами.

Ольга Мельникова

скажи больше положенного, пока разберутся что к чему, глядишь и забудут о чем речь

Елена Остапенко

...а чем умение нарабатывают??? )))) Постоянной практикой!!! Практикуйте чаще)))

Федор Михайлов

Учитесь ценить каждое своё слово. Ценностями не разбрасываются

Светлана Хоменко

Учиться. Учиться. И еще раз учиться. Как завещал дедушка Ленин.

Оксана Хорошева

помогут леденцы, рот занят ........вот и помолчите когда надо

No Name

Пытаться вовремя замолчать или думать что говорите:):):):)

Валерия Борисенко

у меня тоже, как найдете ответ, поделитесь знаниями)))

Газинур

знаете. у меня тоже нету. ничем не могу помочь 🌹

Сергей Амелин

Идти своей дорогой дальше, не оборачиваясь

Сергей Фофанов

Таскать при себе бутылочку с минералкой.

N~
Nargis ~~)))*

и не надо менятся, пусть привыкают)))))))))))

Лис@ня

пусть )

Яна

век живи, век учись... никогда не поздно...

Олег Сухоручкин

если хочешь что-то сказать-помолчи

Руссо

Сочуствую. Но ничем помочь не могу

Валери Бур

http://video.yandex.ru/users/olg-cvet25/view/424/?ncrnd=3248

дс
дмитрий сухотин

Ща приплыву, научу по бырому...

Лис@ня

Привет )))) пока вроде один...

дс
дмитрий сухотин

Ясно, просто подумал может специально все делал.....

Лис@ня

нет.. решение было мое... отпускать не хотели, хотя до этого как только меня не ругали, какая я не хорошая.. я все понять не могла, если все так плохо - зачем я нужна.. ну и решила жизнь облегчить.. чтоб не мучатся... всем )))

дс
дмитрий сухотин

Получается ты жила у него...

Лис@ня

я? нет.. я жила у себя ))

Оксана Стабровская

да, это не просто, сама такая