Альтер Эго

...Парадокс : после 60-ти лет запрещено управлять поездами,... самолётами,... автобусами..... А вот страной - без проблем?

Ответы · страница 3
Валерий Спиридонов

! 👍 Вот поэтому хороших водил найти сложно, а в президенты и министры готовы идти все (почти).

Галина Орлова

а я в депутаты я тоже умею так спать 😜

Валерий Спиридонов

Все были бы согласны, но места уже забиты до отказа...

Галина Орлова

а по телику посмотришь ...столько мест пустых 😛

Rico Martini

Так она уже сдана в утиль. Это не управление, а отрезание по куску и продажа по цене металлолома

Владимир Ильин

А куда она из такой разбитой колеи денется... Всё равно едем вспять... К Салтычихам...и Романовым.

Валентин Золотарев

а все потому что погибло 200 человек - трагедия, траур на всю страну, погиб миллион - статистика

Дмитрий А, Читатель

У нас Кемеровском ОСБ 8615 водитель передвижной операционной кассы работал до 62 лет. (Пазик)...

Галина Орлова

Дай Бог всем такого здоровья

Михаил Елизаров

так в аварии и самому можно погибнуть а из страны свалить запросто за рубеж как горбатый.

Галина Орлова

есть другие достопримечательности чистые озера , ручьи, где много рыбы, ягод, грибов ,дичи, зверья

Михаил Елизаров

это если повезет. а насчет зверья рано радоваться -еще неизвестно кто за кем будет охотиться.

Галина Орлова

можно подумать в тропиках нет зверья, там еще и гады ползучие есть и насекомые ядовитые

Михаил Елизаров

я про чунго-чанго. 😀

Михаил Елизаров

вот именно. 😀

Очарованный Романтик

как сказал ВИЛ,теперь страной у нас сможет управлять любая колхозница...ничего личного!!

Александр Долгих

Там много ума не надо, как говорться не царское дело заборы красить - приказал и сделают

Сергей Мельник

Он только за рычагами сидит. А управляют те кто помоложе опытнее шустрее настойчивее.

Галина Орлова

ага кто без царя в голове и без тормоза

Эльвира

Мне 61 и я управляю автомобилем. Надеюсь лет до 80 ещё покататься. Потом сама сдам права

Галина Орлова

вот это я понимаю.............. силища 🌹

Максик Ласковый )

Когда гибнет вся страна - это не так сильно бросается в глаза. Не так, как две сотни. ))))

Александр Гулюк

А в чем все-таки вопрос. Скорее это констатация факта))) Хотя действительно странно)))

Владимир ...

Нет парадокса. На поездах, самолетах и т.д. нет аппарата из советников и помощников.

Галина Орлова

я том что история повторяется по спирали

Владимир ...

История ничего не повторяет два раза одинаково.

Галина Орлова

одинаково нет.............. с усовершенствованием

Владимир ...

Какие такие усовершенствования?

Галина Орлова

изощреннее.......... ведь век высоких технологий

Галина Мамаева

А вот В.В.Путина не трогай, найди во всём Мире более здравого, мудрого политика!!!

Галина Орлова

👍 это кто о чем подумал у нас кроме Путина хватает

Галина Мамаева

Согласна, хватает.

Галина Орлова

спасибо🍰 🤗 ☕

Галина Орлова

спасибо🍰 🤗 ☕

Валентин Чистяков

это совсем другое; и не путайте молодость с мудростью! АНАТОЛЬЕВИЧ ПОКАЗАЛ это!

Валентин Чистяков

именно!! не каждому;вот и правители такие!кому то милицию переименовать это главное; а кому то честь и достоинство РОДИНЫ! КОМУ ЧТО!

Ви
Виктор

Все правильно!!! Так и должно быть.....Это не в одной стране а почти во всех в мире.

Эдуард Аминов

прошлый президент америки хотел стать космонавтом,но там учится много нужно

Галина Петровна Сяфукова

с возрастом мозги на место встают, а скорость реакции рецепторов снижается

Сергий Отец

- Парадокс! Голубые сами не размножаются! .... А количество их увеличивается!

Галина Орлова

но это же не единственный парадокс

Сергий Отец

- Парадоксы потому и существуют, чтобы люди не скучали от полной ясности.

Галина Орлова

так скучать то некогда, до сих пор неясно, есть ли лекарство от рака

Леонид Музафаров

В транспорте пассажиры доверяют свою жизнь водителю, весьма ответственно.